июне 2014
16.06.14 - 21.06.14

2.3

Не рекомендую!

Только что вернулась из отпуска, полностью подписываюсь под последними 2мя отзывами. Местонахождение отеля крайне неудачное, находится на дороге, на отшибе, вокруг ничего нет кроме трассы. Небольшие бонусы: рядом автобусная остановка ( проезд до Керкеры минут 10 -15 стоимость1,5 евро) и напротив супермаркет. До пляжа идти минут 10, но пляж в данном поселок трудно назвать пляжем, мне больше напоминало берег небольшого озера. Пляж классный в 4 км в соседних поселках Дассия и Ипсос. Номера в отеле очень простые, сейф платный 2 евро день, телевизор оч старенький, русских каналов нет. В ванне нет никаких принадлежностей, кроме куска мыла, фенов в номерах нет. Кондиционер платный 4 евро сутки. Постельное белье и полотенце в течении недели нам меняли Сама территория отеля очень скромная, бассейн грязный. Wifi есть в холле отеля и только там,но он работает очень и очень медленно. Питание : понятно что 3, но столь отвратительных завтраков я никогда не видела, есть реально только сыр и вареные яйца ( правда однажды и яйца подали уже тухлые) булка несвежая, джем, вместо масла маргарин, молоко сок и кофе разбавлены водой просто до не приличия, пить невозможно, если вдруг надумаете остановиться в данном отеле, берите обязательно без завтраков, в поселке можно За те же 5 евро вкусно позавтракать. Сам поселок Гуовия маленький, тихий. Ничем не примечателен, ни пляжем, ни ночной жизнью ( ночной движухи там нет) есть правда ресторан Леон, он прекрасен во всем: обстановка, сервис, еда. Всем удачи!

Добавлено 23.06.14 21:57 (1 514 символов в тексте)