Регистрация: 10.08.12
Отзыв об отеле Armoni Paradise Hotel, Akin Paradise, Grand Paradise Hotel, Mir Resort Seleda, Megaron Beach (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
29.05.14 - 09.06.14

Хорошая семейная четверка (особенно с маленькими детьми)

Отдыхали мы с 29 мая по 9 июня 2014 года впятером, я, супруга, старший и младший сынишки, а так же прихватили с собой маму супруги.

1) Прилетели в Antalya Int вечером, по местному времени в 20.30 TransAero, перелет без нареканий, аэропорт был пустой, до отеля везли долго,, 2,5 часа хотя говорили управимся за 1,5. Готовьтесь к долгому трансферу из аэропорта, это порой напрягает, но что делать. Заселение прошло быстро в районе 5-10 минут, номер дали 616 с видом на JUSTINIANO CLUB ALANYA, получили ключ с safe-картой и в номер. Номер в целом понравился, все что нужно есть, аккуратно без излишеств, из бытовых приборов присутствуют: кондиционер (сплит система), мини холодильник (при заезде вы там обнаружите две бутылочки негазированной питьевой воды), ЖК телевизор с USB входом под флешки (если с детьми то пишите флэшку мультики и фильмы для себя ,,,, потом пригодится), телефон (мы связывались по внутренней связи через "1" с мамой у супруги так как ее заселили в 808 номер,, очень удобно), фен в санузле, наличие платного сейфа с электронным управлением сначала обрадовало потом немного огорчило что просили за него 2$ в сутки. В номерах убираются исправно, особых претензий у нас не возникло.

Добраться на верхние этажи можно на одном из трех лифтов, ну или ножками (правда после плотного обеда как то запал быстро кончается уже на 3 этаже )) ). два лифта на 4 человека и один на 5 человек побольше.

2) Питание в отеле понравилось. Меню разнообразное. Питались в основном ресторане и в пляжном баре. В ресторане по началу разбегались глаза от обилия предлагаемых блюд, все вкусно и сытно, их сладости это отдельный разговор – очень вкусно, а самое главное вопреки предупреждениям на счет еды в Турции животы нас не беспокоили не разу на протяжении всего отдыха!!! Пиво неплохое EFES , вино однозначно не понравилось и красное и белое, так же в барах готовят различные коктейли в том числе и на водке. Соки в автоматах порошковые, пить можно но не стоит. Несколько сортов кофе представлено в кофе-машинах которых на территории отеля я насчитал 5 штук.

3) Территория отеля продумана и очень, ну очень компактна и , отель действительно небольшой и здорово подходит для отдыха с маленькими детьми так как теряться им попросту негде. Сосед JUSTINIANO PARK CONTI через дорогу просто гигант по сравнению с нашим отелем. На территории имеются 2 бассейна, один большой с водной горкой и совсем маленький по соседству ("детский лягушатник"). Пляж у отеля небольшой и до него всего 150-200 метров от ресепшен, пляж песчаный, вход в море галька средних размеров. Пляж оборудован пластиковыми лежаками с мягкими матрацами и зонтиками со столиком в достаточном количестве.

В отеле есть хамам, сауна, отличный пенный массаж и пиллинг, а так же массаж маслами после всего этого.

В лобби присутствует беспроводной интернет, сигнал роутера нормально ловится даже у бассейна. Вечером на сцене отеля проходят различные мероприятия, сначала детские, а потом для аудитории постарше, так что не заскучаете.

Отдохнули хорошо чего желаю всем кто выберет отдых в этом отеле, главное настрой на хороший отдых.

Конечно все в отзыве не описать, да и текст это одно а в динамике совсем другое поэтому я не поленился взял в руки камеру и с утреца прошёлся по территории, записав небольшой обзор, так скажем понемногу обо всем, кому интересно смотрите на здоровье тут https://www.youtube.com/watch?v=o4qLbzoe4vg

Если у кого будут вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу!!!

Вечером по пятницам на верхней площадке накрывают шведский стол

Вид на GANITA HOLIDAY CLUB панорама

Панорама на здание отеля от бассеина

Панорама от здания отеля

Санузел

Стартовый комплект (шампунь и мыло)

Санузел

Номер 616

Номер 616

Телефон

ЖК телевизор и кондиционер

мини-холодильник

Вид на отель со стороны въезда

Вид на GANITA HOLIDAY CLUB

ЛИФТ

Добавлено 23.06.14 22:04 (3 499 символов в тексте)

10:32 26.06.14

Спасибо за отзыв! и видео !!!
Небольшая поправка вид из вашего номера был на виллы отеля Ganita Holiday Club Resort 5))

11:57 26.06.14

Да действительно это GANITA HOLIDAY CLUB, спасибо за поправку,,, буду знать, на видео сделаю пометку!!!
Да, к стати Светлана, как в GANITA HOLIDAY CLUB по сравнению с Akin Paradise?

16:18 26.06.14

Могу сравнить пока только визуально)) Ганита, как Вы успели заметить больше! бассейнов там аж 7 из них 2 см горками, анимация- не думаю что отстает от Ганиты.....пляж и море - едины!))) более подробно смогу сравнить через три недели, после того как побываем в Акине.
Я его в прошлом году для себя приметила и была удивлена, приехав и посмотрев цены на него, что отель очень бюджетный)
Алексей, а батут для детей работал? Платно?

17:45 26.06.14

Работал,, платно. Там сейчас с аттракционами небольшая заминка, некому работать, тот кто за этим следил, уволился, но может быть ситуация к Вашему приезду будет другая.

20:40 17.07.14

батут бесплатно, просто его редко надували. а вот автоматы-аттаркционы - платно

21:46 18.03.15

Алексей, большое спасибо за подробный отзыв, и отдельно за видео! К вам есть вопрос: есть ли при отеле или в пешей доступности банкоматы? Если да, то каких банков?