Регистрация: 06.06.14
Отзыв об отеле Xeno Sugar Beach (отель был переименован 01.12.17)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Отдохнула супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет всем.Наконец то добралась чтоб написать свой отзыв.Прилетела я 20 июня.Начну я наверное с того как нас встретили в отели.Выйдя из автобуса на котором мы приехали нас проводили до ресепшена где нас встретила с улыбкой девушка. Разместили буквально за 5 минут ,проводили в номер(унесли наши чемоданы)и принесли бутылку белового вина и фрукты.

Номер уж очень приличный. В номере односпальная кровать и двухспальная,мини холодильник,телевизор(три русских канала),фен,пуфик.На балконе столик и два стула.На полу постелен молочного цвета ковралаин.Уборка в номере каждый день.Периодически из покрывал делали голубков,сердечки и т.д и т.п.

Питания хочу сказать одним словом.ГОЛОДНЫМ ОСТАТЬСЯ НЕ ВОЗМОЖНО.Завтрак,после завтра стряпают лепёшки,обед,полдник и ужин.Если кого то и не устроит питание поблизости с отель очень много кафе и ресторанов.Цены в них очень приемлемые.(один ресторан даже с русской кухней).

Анимация для детей супер.Моя дочь не пропустила не одной дискотеки.Кроме того вывозят в различные клубы(дискотеку,пенную вечеринку).

В одном отзове прочитала ,что на пляж каменистый заход не пройти .ЭТО НЕ ПРАВДА.Во первых на пляж проходишь по переходу,а чтоб выйте на пляж отеля там лесенки есть. Кстате на пляже работает бар.

Территория отеля не большая но уютная.

Одним словом здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 23.06.14 22:44 (1 352 символов в тексте)
Все отзывы Елена Матюш (1)