ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 3336
Photos: 0
Vacation as a With friends in
June 2014
15.06.14 - 22.06.14
- Do not recommend the hotel

2.3

1 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

15.06.2014-22.06.2014

Вчера вернулась с Кипра, отель Мелисси бич и сразу решила написать отзыв, чтобы как и я никто не огорчился неправильным выбором номеров этого отеля и этого отеля.

Итак, я ехала на Кипр уже 3-раз. Пляж в районе отеля Мелисса очень хороший, поэтому и выбрали этот отель. И пляж хороший и 1-я линия. Купили номера garden suite. Судя по картинкам на сайте - это отдельно стоящие двухэтажные домики на территории отеля. На самом деле - это были апартаменты с кухней находящиеся не на территории отеля и еле тянущие на 2*. Находятся они от отеля Мелисси бич, через въездную дорогу в отель Грейшен Бэй 5* за магазином и рестораном, а также и помойкой от ресторана. Территория плохо освещена вечером и явно никак не охраняются и не наблюдается. Вход можно описать так - в дырку шмыгнуть за магазин мимо помойки. Все просьбы о переезде с предложением доплаты, персонал отеля встречает отказом.

У нас был самый крайний домик -синий- явно самый новый, поэтому в номере все было новое, но по качеству повторюсь на 2*. В номере отсутствовала информация об отеле. Обычно лежат проспекты, в которых рассказывается об услугах отеля, о распорядке дня, о анимации, о времени обеда , завтрака и ужина и Т.п. Но в номере лежала папка с 2 чистыми листами и 2 концертами и ручкой. Остальную информацию пришлось выяснять на ресепшене.

При открытом балконе в номер залетают комары, так что советую брать средства для борьбы с ними.

В номере заявлена была кухня - был холодильник, раковина и плита. Но самое интересное - это посуда. Ее ассортимент ну никак не подходит под наличие плиты. Чашки, тарелки, вилки, ложки, стаканы и рюмки. Ножи только столовые. Этот странный ассортимент привел к мысли попросить чайник. Ответ ресепшиониста просто потряс:"А у вас, что дети?". Ответила, что кухня, через день чайник материализовался, но без правильного разъема. Когда спрашивала, куда же выставлять чайник с таким разъемом, мне сказали, а вы что еще адаптер не купили? На следующий день и адаптер материализовался.

В отеле под залог адаптер не дают, заставляют всех идти в магазин покупать. Но с этим тоже надо аккуратно, в первый день я купила адаптер, а в последний день он сломался выбив пробки и в нашем и в соседнем номере и еще зарядка от айфона сгорела.

Также при заезде в номер дают ключ почему-то 1, чтобы дали 2-ой надо идти просить. Как вы понимаете, на ресепшене мы были постоянными клиентами, кроме адаптера у нас еще сломался электронный замок в номере, а также на следующий день после уборки изъяли 1 комплект полотенец.

Ресторан - это тоже отдельный рассказ. Завтраки и ужины скудные. Про обед не скажу, так как брали HB. А если опоздать на ужин, прийти не к началу, а часов в девять вечера, то вообще ничего почти нет, в том числе и на крытых и убранных столов. Для заказа напитков официант так и не подошел. Они вообще плохо подходят, в конце я уже вставала сама и вылавливала их в зале.

Завтрак - яйца во всех видах, фасоль, сосиски, сыр 3 вида, ветчина, 2 вида булочек, хлеб, каша на поминающая скорее суп чем кашу, арбуз или дыня или зеленая слива, если разобрали, то пусто. Постоянные проблемы с молоком в кофейном аппарате. Так что те кто хотел залить мюсли молоком заливали их водой, то же и с кофе происходило.

Ужины были получше, но без разнообразия, 1 вид рыбы, мяса, десерты из взбитых сливок, дыни или арбузы, но это если к началу приходить. Вино тоже отвратительное.

Вокруг отеля много ресторанов с вкусной едой, так что брать ужины нет смысла, тем более такие, какие там были.

Информация об анимации отсутствует, на территории отеля и ресепшене. Анимация для взрослых отсутствует, тематические вечера тоже( Кипрский вечер, например), есть анимация для детей в конференц зале.

Общее впечатление от отеля ниже среднего. В него точно больше не поеду.

TRANSLATE
Added 23.06.14 23:00 (3 777 characters in the review)
Add comment
Complain

11:40 28.06.14

Вот! В основном корпусе не было тоже никакой информации про время работы столовки)) и покупка адаптера меня тоже удивила. На просьбу дать мне его на рецепшене сотрудница сделала оч круглые глаза и послала ... в магазин!!

20:03 05.07.14

Согласна. Отель ужасный. Сервиса нет. Питание ужас. Уборки нет. А номера , про которые пишет Юлия, действительно стоят на другой территории и они не освещаются вечером и ночью. Детей побегать не отпустишь. В этот отель никогда не поеду и никому не рекомендую.

18:37 26.07.14

как жаль(( я два года назад была в мелисси и не могла нарадоваться на кухню, на сервис, единственное замечание было - старые лифты, но в этом году была реновация и их заменили. Хотела съезить туда на пару-тройку дней, теперь опасаюсь. Люди! Куда ехать то теперь на Кипре, чтоб и тишина и покой, и отель хороший и пляж рядом с хорошим заходом? и чтоб никакой анимации? Неужеле кроме four seasons за бешеные деньги нет ничего приличного?

13:17 17.08.14

Поддерживаю! Отвратительное размещение в голубых домиках с видом на помойку! Они туда селят всех вновь прибывших, кто оплатил garden suit. Авось прокатит и туристы не будут возмущаться, скандалы там из-за этого ежедневно. Нас из них переселили только через 4 дня, нервов потрачено много. Да и менеджер ужасная и невминяемая. А уж эпизод отказа продлить аренду номера за плату или предоставить ЛЮБОЙ номер за ЛЮБУЮ плату вообще возмутителен! За 2 недели предупредили о позднем выезде. С 2,8 летним ребенком, которому нужно спать в обед, тем более перед вылетом. Персонал обещал что-то придумать, а утром в день отъезда отказали! В самую жару выставили и еще нахамили.не понятно почему нельзя сразу сказать, что продление аренды или аренда другого номера до вечера не возможна. А еще обещают комфортные условия доя детей. Видимо комфорт подразумевает под собой мучения на 40-кв градусной жаре в самое пекло( В соседнем Grecian bay без проблем нашли номер в этот же день до вечера за 200 евро.

17:57 23.08.15

Ну конечно в Grecian bay номер найдется, он же в половину дороже стоит, вот номера и пустуют. Я сначала сама хотела тур туда взять, но ценник!

Sign up