Регистрация: 13.06.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Club Sardunya & Petunya Hotel (отель был переименован 01.01.16)
июне 2014
30.05.14 - 10.06.14

Ездили отдыхать не первый раз и есть с чем сравнить. Этот...

Ездили отдыхать не первый раз и есть с чем сравнить. Этот отель оказался для нашей семьи похуже чем все остальные, но провести там время можно вполне нормально. С нами ездили две семьи (моя сестра с мужем и с мамой и брат мужа с женой и дочкой 7 лет).Это их первый отдых и им очень понравилось. Но разобью все по пунктам.

1.Размещение было не супер, а все потому что те кто нам бронировали места в отеле разместили нас на ваучерах что называется абы как. И на ресепшене никак не хотели нас селить так как нам было удобно. Например для моей сестры, ее мужа и мамы предложили номер с одной большой кроватью (ха-ха-ха). А наш номер зарегистрировали на другую семью, которой уже дали другой номер. Поэтому нервов потрепали прилично, но после часа разбирательств (учитывая что ребята на ресепшене не понимают по русски, а мы не владеем английским) мы все таки оказались в номере 4112 и очень даже приличном номере.

2. Номер чистенький, аккуратненький, все функционировало (ТВ, душ, фен). Кондиционер правда не работал, но после того как сказали - пришел сразу мастер и быстро сделал. Когда принимаешь душ, по полу подтекает вода, но наш гид нам объяснила, что это нормально и это почти везде. Кровать одна двухъярусная, другая двухспальная, для семьи с двумя детьми(7 лет и 2 года) это вполне. Был эл. чайник, чашки. В холодильник при заселении была вода питьевая, но потом ее никто не докладывал. Убирались не очень. Просто махали тряпкой посередине. Я даже сама несколько раз мыла полы. Но чаевые не давали ни разу, может быть поэтому и так старались.

3.Питание в общем приличное. Мяса много разного, особенно вкусные всякие подливы и рагу. Овощей сырых для салатов тоже было в достатке. Утром всегда блины, яйца в разных исполнениях, Рыба тоже разная была. Но для меня было одно НО. Моему 2-х летнему сыну есть было абсолютно нечего! Все что я могла ему преподнести - это блины, яишница и арбузы. Макароны всегда в томате, картошка пюре - порошок и ужасно соленая, супы все либо очень перченые либо очень томатные, каша молочная была пару раз и такая сладкая, что скулы сводило. Вообщем с детьми такого возраста там будет очень сложно. Я брала с собой безмолочные каши и мясное пюре "ТЕМА" и только этим мы спасались три раза в день. Да, еще забыла, сладости были нормальные. Из фруктов - апельсины, яблоки и арбузы. Под конец стали давать персики, но они были не вкусные.

4.Пляж очень тесный. Лежаки стоят почти друг на друге. Уже в девять утра на первых трех рядах свободных не было. Берег из гальки с песком.

5. Что касается досуга и анимации. Их можно сказать не было. Каждый вечер правда кто то около бассейна прыгал минут по 15 не более того. Нас не впечатлило. Для детей тоже не сильно. Каждый вечер одно и тоже - пару танцев и все. Детский клуб - это просто ужас! За ним, такое ощущение, никто не следит. Дети туда носят еду. Она там портиться, где то по углам валяется, бардак ужасный, игрушки все грязные, просто навалены.

Ну а в принципе если быть на своей волне - просто ходить на море плавать, ходить гулять и кушать - можно отдохнуть без негатива.

Да забыла написать про территорию. Маленькая, но вполне ухоженная и приятная для времяпрепровождения. Всюду пальмы, цветочки, лианы всякие.

Есть баскетбольная площадка и два тренажерных снаряда и теннисные столы.

Добавлено 23.06.14 23:03 (3 344 символов в тексте)