Регистрация: 24.06.14
июне 2014
14.06.14 - 23.06.14

А нам всё понравилось!))

Друзья... мы вот читали отзывы, но решили поехать так как времени уже не оставалось и выбора.

Нужно было что то решить за пару дней, и ни сколько не прогадали!

Отель отличный!

Красивый!

Семейные фото просто отпад.

Большой бассейн... Реально, не лягушатник где нет места, а большой бассейн, где фактически провели весь свой отпуск!

Еда... всё очень вкусное!

Бывают иногда очереди, но это просто по вине нас с вами!

Мы в первый раз не сообразили, а во второй день просто не стали ломиться в ресторан со всей толпой.

Это не нужно.

Еды достаточно, можно зайти и через час и через два - блюда всегда обновляются - всегда были сытыми и довольными.

Огромное спасибо персоналу и администрации, они отлично потрудились, чтобы сделать наши 9 дней чудесными.

Отличная анимация - дети были заняты с утра до вечера!

Отелю оценка пять... а учитывая соотношение цены и качества - я бы и 10 поставил!

Очень не мало важно - во круг отеля очень много магазинов с отличными вещами и сувенирами! В следующий раз поедем в Турцию - возьмём больше денег для шопинга.

Нас всё устроило! Провели Хороший отдых!

Развлечения и спорт

Добавлено 24.06.14 00:16 (1 112 символов в тексте)

19:58 25.06.14

Пришли мы на ужин к 20.15 после экскурсии. Ни посуды ни еды

22:16 25.06.14

да, и такое может быть. а со мной однажды было такое: на завтрак я принесла с собой вишни в пакете - после завтрака мы сразу шли на пляж, поэтому сразу взяла с собой для детей. Вишни купила накануне напротив отеля (кто был, тот поймет).Также все кто был, знают, что на завтрак вишни не дают, их вообще практически не дают. Так вот, увидев у меня в руках этот пакет с вишнями когда мы уже выходили из ресторана, администратор меня схватил за руку, стал отнимать пакет. Я ему стала доказывать, что у них нет на раздаче вишни, это мое, личное. Минут 10 меня не выпускали, отнимали пакет, чуть не порвали. Было так неприятно. Стыдно не было, потому что это действительно было мое, а неприятно было. В других отелях фрукты всегда можно выносить, а тут свое, купленное, отнимают. Вот это еще один показатель уровня отеля.

15:59 27.06.14

Зато Турки тарелками спокойно выносили, и никто их не остонавлвал

21:38 02.07.14

Можно выносить но только в одноразовых тарелках. Мы фрукты брали детям. Ни кто не остановил.

22:43 10.09.14

Здравствуйте Андрей,подскажите, как я понял самой большой горки больше нет? и берут ли чаевые на ресепе для *хорошего* номера?.сколько примерно дают?. и как алкоголь?, отравлений не было при вашем посещении?

Все отзывы Андрей (1)