июне 2014
15.06.14 - 23.06.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Мой лучший отдых

Здравствуйте , меня зовут Ольга . Я очень часто ездила отдыхать в Турцию и ни разу не оставляла отзывы. Сейчас после прилета руки сами потянулись. И так.... Приехав в отель я сначала не поняла что это 5 звезд находясь на рисепшине, все очень скромно. Когда вошла на территорию была приятно удивлена, просто шикарно, разместили в бунгал, чему тоже осталась довольно. Питание просто с ног сшибательное, обслуживание на высшем уровне. Особую благодарность за свой замечательный отдых передаю аниматорам : Бани, Георгий, Рамазан особенный вам респект, вы лучшие. девчонки аниматоры просто замечательные, умницы. Я смеялась постоянно, настроение было весь отдых отличное. Минус у отеля -1 Это слишком много еды, я набрала 4 килограмма . Ну не смогла удержаться от их десертов . Я даже 30% еды не смогла попробовать за 10дней слишком много всего. Всем друзьям рекомендую ехать только в этот отель, да и сама поеду туда теперь в сентябре этого года с дочерью . Я обещаю!!!!!!!

Добавлено 24.06.14 00:18 (970 символов в тексте)