Регистрация: 26.06.13
Отдыхала В одиночку в
июне 2014
14.06.14 - 20.06.14

Впервые на Кипре

Я отдыхала в отеле Grand Resort в Лимассоле, на Кипре в течение 6 дней в июне 2014 года и могу сказать, что сервис в нем действительно высокого уровня. Питание предоставляется отличное, а напитки за отдельную плату. (Бар в номере буквально забит различными бутылками, чтобы гость, видимо, не смог поставить туда что-то из купленного в магазине, между тем как литровая бутылка воды в отеле стоит 5 евро, что в три раза дороже, чем в обычном магазине). Номера в отеле звуконепроницаемые, на территории нет навязчивой анимации и грохочущей целый день музыки. Это тихая гавань для умиротворенного отдыха, где бассейн с подогреваемой водой, а лежаков на пляже всем хватает. Весьма удобно то, что рядом с отелем находится остановка автобуса, можно за 3 евро съездить в центр Лимассола и обратно, побродить там по магазинчикам, в которых продаются примерно одно и то же - сувениры и товары для отдыха. На улице Макариу находятся бутики дорогой мужской, женской и детской одежды. Я посетила так же Debenhams и торговый центр Май, находящийся в самом конце автобусного маршрута и осталась не в восторге от их скудных предложений, порадовало лишь то, что в ТЦ имеется ресторанная зона, а в Debenhams - супермаркет. На территории Кипра вы не найдете турецких товаров, потому что Турция оккупировала часть острова. Нашим российским туристам нужно иметь в виду, что отдыхать на Кипре значительно дороже чем в той же Турции, Египте или Тунисе, потому что Кипр входит в евро-зону и здесь почти все завозное и видимо поэтому значительно дороже. Предлагаемые туристам экскурсии от «Natalie-tours» стоят тоже весьма не дешево, даже «разводилово» - типа посещения мехового салона и т.п. заведений, которое в других местах обычно практикуется бесплатно, здесь стоит 15 евро.

Добавлено 24.06.14 00:29 (1 758 символов в тексте)

14:39 29.11.14

Добрый день, уважаемая Любовь! Спасибо за высокие оценки и Ваш отзыв! Всегда будем рады видеть Вас и Вашу семью в GrandResort 5*! С уважением, Людмила.