Регистрация: 29.10.12
июне 2014
15.06.14 - 22.06.14

3.7

Не тянет он на 5

Ребята с анимации просто потрясающие, очень активные (энерджайзеры прям))), веселые, создают потрясающую атмосферу во всем отеле, танцы у них странно-забавные. Ужасно конечно, что у них так мало свободного времени, они жутко устают и прочее, но тем не менее они всегда на высоте! Особенно хочется отметить: Алексея, Алину, Лилю, Николь, Яна и конечно Фатиму!)

Когда прилетели в 10 утра, ждали заселения до 14 часов, несмотря на то, что оплачено за весь день!

Как то не могли выключить сирену БОЛЕЕ 40 минут (хотя это занимает 3 секунды), которая сработала почти в 3 часа ночи, спать невозможно, звук жутчайший, а персонал не телится, звонки на ресепшн НЕ ПОМОГАЮТ ВООБЩЕ, и только она выключилась спустя более, чем 40 минут и снова включилась, при этом аналогичная ситуация повторилась на следующий день.

Нельзя купаться ночью, кушать арбуз у бассейна, просто сидеть компании (тихо) и даже паре нельзя просто лежать и целоваться у бассейна (подошел араб и сказал, что ну раз вы занимаетесь сексом, занимайтесь, я посмотрю) и прочее, сразу приходят местные секьюрити, начинают орать и звонить куда то, затем приходят люди в синих пиджаках и начинают ИСТОШНО ОРАТЬ, а вы при этом ничего не сделали!!!

В целом кормят неплохо, хоть и однообразно. Самое скудное питание на завтрак, в основном мучное. Есть четыре ресторана, первое место рыбный, второе пицца, третье барбекью и на последнем месте итальянский (там дают мороженное). Если записываешься на вечер в ресторан, то в обычную столовую НЕ ПУСКАЮТ!!! Вне зависимости от того хочешь ты фруктов или не наелся.

В целом отель семейный, даже очень. Молодеже тут скучно, конечно если ехать большой компанией, то может и неплохо (нас было 3 девушки).

Мы ездили в конце июня 2014 года, погода порядка 45 градусов, очень много арабов (плюс они занимали периодически наши лежаки, один вообще сказал, что не увидел наших полотенец, хотя сам их убрал). Вечером делать нечего, если утром и днем море, аниматоры постоянно организовывают активити, то вечером заняться нечем, только шоу тайм, а далее они предлагают поехать на дискотеку, но не могу сказать, что очень весело и при этом не дешево.

Гид неприятный тип, которому интересны только экскурсии, сказали, что нам не надо, разговаривал сквозь зубы и заставил ждать пока он закончит рассказ про экскурсии, а потом только дал бумажку, которую заполнить 3 минуты. Есть официанты, которые в лоб говорят, что русские им не нравятся (хотя все люди разные ведь). Есть безусловно и очень приятные и дружелюбные люди, особенно сильное положительное впечатление оставил после себя улыбчивый и достаточно симпатичный араб из ресторана с пиццей, так же хотелось бы отметить улыбчивого и дружелюбного афроамериканца из итальянского ресторана и официанта, который 20.06 разливал коктейли с фруктами (он всегда был к нам добр и любезен).

В последний день решили продлить номер до трех, нам озвучили цену 15 долларов с человека только за комнату (за период с 12 до 15), без полотенец и браслетов! Это того не стоит! Проще по 10 долларов с каждого заплатить за браслеты.

Бутылки с водой не дают, воду можно наливать в свои бутылки у центрального бара.

Вроде это все самое основное. Приятного отдыха.

Добавлено 24.06.14 07:51 (3 186 символов в тексте)

15:09 26.06.14

Мы в последний день и без браслетов себя прекрасно чувствовали , всей территорией точно так же и пользовались до 20-00 вечера, и кушать ходили и в обед и в ужин , хоть нам и официально было заявлено , что нельзя. А душ- прямо на пляже.

16:28 26.06.14

Ну в душ мы ходили у бассейна. Просто очень любим покушать и как сказали, что нельзя, решили не испытывать судьбу)))

15:54 07.07.14

Ксения здравствуйте!
Есть вопрос - Вы оплатили ранее заселение?
Если записаны в ресторан а-ля-карт в бар то пущают??
Не понял про посиделки в компании. В баре/ресторане? У бассейна? На пляже?

Про арбуз возле бассейна - полагаю это для безопасности туристов, на арбузной косточке или корке можно здорово поскользнуться.
Да и если накапать соком будет не очень приятно прилипать...

Запрет на купание ночью вызван, как правило: профилактика (хлорирование) для бассейна и повышенное наличие морских жителей в ночное время у берега для моря. Практика распространенная, особенно для Египта

17:39 07.07.14

Мы все оплатили.
Про бар не могу сказать, туда мы не ходили.
Если не поняли про компанию, очень жаль, расписывать повторно не буду.
Кушали культурно, купались до хлорки.

Все отзывы Ксения (1)