Регистрация: 24.06.14
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июне 2014
15.06.14 - 23.06.14

Не стоит выбирать этот отель

Отдыхали семьей (4 чел) с 16 по 23 июня, самолет задержали поэтому прибыли в 5 утра, заселили быстро, хотя читали до этого отзывы и просили номер побольше, все таки нас 4 человека, однако привезли в корпус Паша самый дальний, на первом этаже, полотенец оказался 1 комплект, спать нам предложили на раскладном диване и двухспальной кровати, делать было нечего пришлось соглашаться. Через 10 минут пришел мальчик заправил диван бельем почему то с одним покрывалом и 1 подушкой, прищлось снова объяснять что нас больше ))). Поспав пару часов начали обследовать номер, пульта от телевизора не нашли, тапочки были только одна пара (пол мраморный очень холодный), переключение каналов телевизора и работа со звуком превращалась в увлекательный квест - найди нужную кнопку и на какую сторону этой кнопки нажать. На ресепшен обращались раз 10, каждый раз нас внимательно слушали записывали и ничего не менялось, удалось добиться еще двух пар тапочек больше видимо не было. После первой уборки из полотенец остался один комплект, на вопрос где остальные - сказали в стирке будут после 17-00 (принесли в 24-00). Еда не фонтан, разнообразия нет, тарелки грязные (около стопы тарелок лежит горка салфеток протирайте сами), ложки которыми накладывается еда не мылись с прошлого раза так и кладут в еду. Фрукты появлялись по возрастающей, сначала арбуз, на второй день арбуз и алыча, на третий добавились апельсины, на пятый появились яблоки. С напитками кола, фанта, спрайт, водка, джин, тоник, раки. При въезде спросил на ресепшене как насчет конъяка и виски, все бесплатно было сказано :) (наивный), в баре лобби стоит табличка с расценками на все виды алкоголя и виски входит в данный список. Пиво больше одного -двух стаканов выпить невозможно, появляется какой-то привкус, такое ощущение что замешано с водкой. До моря далековато, около 20-25 минут пешком, автобус начинает ходить с 9-00 от отеля, поэтому первый и второй приходят как в индии со свисающими из окон людьми, мы ходили после завтрака, поэтому лежаки были всегда. Заход в море только в одном месте шириной около 5 метров, в остальных местах плиты. Пляж не убирается везде грязь которую просто закапывают в песок граблями. Многие пишут насчет анимации, да она есть местами и в основном вечером, на пляже один раз был волейбол (мячик взяли у отдыхающей) и бочча, а так только музыка да и то не всегда, да еще около бассейна зажигают, но почему то во время обеда :). Пять дней в баре на пляже не было пива, водка есть пива нет :) , бармен почему то работал в третью смену, когда она начиналась не знал никто, поэтому на его место вставал водитель автобуса и 20 минут обслуживал страждущих. Территория отеля не большая, как бы там не писали, заключается в 4 корпусах расположеннных вверх по горе и дороге их соединяющей, вдоль всей дороги идет забор за которым пасутся коровы. Три бассейна небольших, первый рядом с лобби, второй с горками чуть выше и третий соответственно еще выше у корпуса султан. В третьем бассейне после обеда наступает тень, лежаков там всего 4-5 шт. Горки включают как обычно по расписанию, работают только две (прямые), винтовая отключена. Абсолютно везде стоят пустые полупустые стаканы (пластик и стекло), с утра поход в столовую (ибо рестораном это не назовешь) напоминает проход через свалку мусора, уборщиков либо мало либо они очень ленивые. Отдыхать можно как писали на позитиве ( с чем мы и приехали), но простите постоянно превращать в шутку все косяки местного персонала надоедает. Еда как писали действительно местами протухшая, несколько раз оказывались всей семьей на туалете, хотя наученные горьким опытом старались не брать ничего неизвестного, приходилось есть рис и овощи (хотя помидора на 5 день стала выглядеть не очень и её вообще убрали ).Мест в столовой если не пришли к открытию не хватает, особенно по утрам, когда никто не убирает грязную посуду, в последний завтрак под соседним столом валялось надкусаное и заветренное яблоко (это к вопросу о уборке). Ели в ресторанчиках в Аланье и у Мушрута (в цепи магазинчиков по дороге на пляж), там готовят вкусно и в принципе не дорого. Если не планируете тратиться на ресторан то лучше заказать отель подороже, но где действительно все включено а не выключено как здесь. Из отдыхающих только русские, украинцы, белоруссы и турки. Это явно не пять звезд, где-то между 3 и 4.

Алексей оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 24.06.14 08:57 (4 318 символов в тексте)

19:48 24.06.14

Подписываюсь под каждым словом этого отзыва! Вычеркните этот отель из списка ваших желаний!!!

07:07 26.06.14

Алексей, здравствуйте. подскажите, в номере есть сейф? платный? в него может поместиться ноутбук средних размеров?

17:15 26.06.14

нет в номере сейфа.

17:15 26.06.14

нет в номерах сейфов

02:17 27.06.14

ludmila pachemu atrecite shto vnomere iest seif? v nomere imeetsia seif is toimast ievlaitsia vden 3$.pamestita li notebook ne magu padskazac,naskolka ia ne upatrebavala,vsegda svabodna astavliala vnomere planshet i tilifon

13:53 07.07.14

В номерах есть сейф, 3 $ в сутки. По крайней мере в нашем номере был.

Все отзывы Алексей (1)