Регистрация: 24.06.14
Отдыхала В одиночку в
июле 2013
12.07.13 - 22.07.13

Отель для молодежи однозначно!!

Так получилось что полетела в Турцию в 1 раз и одна...попав в Асдем поняла что это небольшой уютный отель в котором все что нужно есть (для тройки,хотя считаю это хорошая такая тройка), народ доброжелательный, быстро познакомилась тк одна молодежь практически(мне кажется отель неочень подходит для отдыха с детьми,хотя если тольео во 2-ой небольшом корпусе) Очень весело,всегда такая атмосфера праздника, здорово! В номере уютно...кондер, холодильничек,телевизор, балкончик,в ванной фен.Убирались хорошо, полотенца белые всегда такими и были.

Он и находится на 2-ой линии, но до пляжа совсем близко. Пляж ухоженный, да галечка, но мне это немешало...море спокойное купались и купались)) да и вообще расположение отеля удачное и рядом улица с магазинами, и клубы совсем недалеко, и причал если хотите водные прогулки.

Еда мне понравилась, но если честно большого восторга от разнообразия или чего-то особенного не было, но вкусно и голодным точно не останешься...по спиртным напиткам особо никак,так что или из дьюти фри с собой что-то привозить, либо там покупать в местных магазинах...хотя любителям пива,например, оно там есть и еще что-то типа джин-тоника

Вообщем остались только положительные эмоции!!

Добавлено 24.06.14 09:14 (1 210 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)