Регистрация: 24.06.14
июне 2014
30.05.14 - 16.06.14

2.7

не рекомендую.

Мы вернулись с Корфу, отдохнули хорошо, настроение повышали себе сами как могли) т.к. отель нас совсем не порадовал. Остров прекрасен, объездили все, что возможно, т.к в отеле без слёз находиться не возможно. Отель-общага или пионерский лагерь СССР.

Главный и единственный плюс отеля это огромная территория, очень ухоженная, ребёнок носился по травке постоянно.Также уместными были в детском бассейне горки ,ребёнок был счастлив).

Море- пляж на первый взгляд не плохой, но купаться можно только в одном месте это примерно 5-10 метров, где заход более менее без камней,все на этом пяточке в воде и толкались..( Для тех ,кто любит по плавать, море абсолютно не подходит. метров через 30-50м. сплошная трава в воде и очень мелко. Море только походить,погулять в воде.

Питание- оч.однообразное( через 3-5 дня мне уже ничего не хотелось(.Номер: заселили нас в здание ,аж на последний этаж. На нашу просьбу, что нам по лестницам и лифтам с коляской не очень, да и страшно ребёнок маленький-балкон и т.д.. даже слушать не стали.

Отель очень большой, соот-но привезли нас целый автобус в один этот отель. Заселение было похоже на Содом и Гоморру..толкучка крики гам писк... детей и т.д. Итог, грубо всех всех затолкали без возможности обсуждения или изменения. Номер ну оченььь старый,даже было смешно.. в ванной на полу размером с раковину поддон и грязная шторка- это душ.)))Картонная двери и походу стены, т.к все разговоры соседей дословно было слышно. Для ребёнка прогнута раскладушка... короче хуже я ещё ничего не видела))))Даже заплакать хотелось, хотя я была готова к тому что отель 3*,но хуже номера в жизни не видела! РЕСЕПШЕН ПОЛНЫЙ УЖАС!!! Хамское грубое отношение с пренебрежительным и с одним ответом на ВСЁ, что вы хотели ОТЕЛЬ 3*.Короче советовать бы я не стала никому этот отель)Много русских, что уже страшный фактор для отдыха. Суета толкотня везде... куда- то все торопятся... на лежаки полотенца оставляли уже с ночи),панамка на столике, т.е это занято! ну и т.д в этом репертуаре).

Добавлено 24.06.14 10:24 (2 005 символов в тексте)

07:41 25.06.14

Вам можно посоветовать, прежде, чем покупать путевку, читать отзывы. Про старый номерной фонд уже писали не раз. Про водоросли и камни в море- тоже было. Жаль, что это вам так испортило отдых.

10:35 25.06.14

В том то и дело, я была готова к 3* и даже ладно старый, а он именно убитый и плюс грязь, продавленная раскладушка для ребёнка в колхозных сараях наверное такие даже не хранятся, а отсутствие горячей воды вечером.... даже для 3* это не норма и не оправдание! По море не видела комментариев до начала этого сезона. А я еду именно на море и даже не в отель, поэтому этот фактор вообще добил.

11:25 25.06.14

Уважаемая Ольга, не врите людям.
Про еду, ресепшен и море Вы соврали на 200%. Вы приехали уже на Корфу с кучей негатива. Надо было еще написать, что самолет не так раскрашен, посуда не той формы и т.д. Ваш отзыв не соответствует действительности в корне. Мы тоже были в этом отеле в августе 2013. Подарили сувенир работникам на ресепшене и нас заселили в номер ТВИНС. И я Вам скажу, номер на 4+. И наших там мало, в основном французы. А если Вы приехали со 100 евро в кармане и гнете пальцы во все стороны. то лучше Вам было вообще не писать данный отзыв

13:30 25.06.14

Вот именно из-за таких как Вы и получается люди попадают в такие отели...

18:27 25.06.14

Вам можно только посочувствовать, Ольга. Я тоже сильно переживала куда поселят, но нам повезло, поселили в ТВИН.
А по поводу моря, в отзывах неоднократно писали, что купаться надо чуть левее снэк-бара, там прекрасное дно и плыть без всяких водорослей можно далеко.

15:57 26.06.14

Екатерина, да именно посочувствовать. Мимо номеров ТВИН без зависти не проходили(((, хорошо хоть кому то повезло отдыхать ,как белый человек,а кто-то в ХЛЕВУ,не иначе . Ещё забыла про деревянные рассохшиеся рамы на балконе написать, вот уж ещё был пункт моего переживания. Т.к ребёнок шабутной всё любил открывать и закрывать двери на балкон, от которого и так брал мороз по коже ,т.к ребёнок маленький, а последний этаж. Вот стёкла дребезжали в этих рамах,то и дело вывалятся. Короче, нарочно не придумаешь по номеру как по минному полю. РЕСЕПШЕН ПРОСТО ГАРКАЛ НА МОЛЬБЫ ПЕРЕСЕЛИТЬ,МОЛ У НАС РЕМОНТ ПРОСТО ВАШИ КОРПУСА ЕЩЁ НЕ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ. Так берите тогда меньше плату за такие номера. Специально оплачивали Супериор,чтобы не быть в хлеву.

18:23 26.06.14

Согласна с отзывом. Были в прошлом году. Ужасно. и оправдываться за прошлый отзыв об этом отеле не хочу, видимо народ к сервису не привык. и это к тому, что ни в одной стране мы в 5-ке еще не были. На том же Кипре трешка имеет огромное отличие. Сейчас прилетели с Египта с отеля сети Альбатрос, 4 звезды. Даже не сравнить. Сервис, территория, номера, чистота, рестораны, еда, напитки. Раньше мы катались и в Турцию, Тунис, на Кипр и на другие острова Греции, однако от Египта мы такого не ожидали, думали там все совсем печально. В Мессонгах точно печалька.

22:36 28.06.14

Ольга вы не правы. Отель прекрасен, а если вы считаете что там все плохо - то берите не менее 5 звезд. Вы пишите про русских, но вы же сама РУССКАЯ и чем вы лучше своих соотечественников. А в актовом зале вы могли оставить только свои вещи там не ВОРУЮТ! Время до заселения мы провели на пляже и в ресторане. Про полотенца на лежаках вы просто соврали . Даже днем были свободные лежаки. Можно было просто бросить полотенце и пойти в ресторан или бар и ваше место не будет занято. Номер убирали каждый день часов в 10 утра- мы были на пляже. Рамы на балконе были строго пластиковые стеклопакеты. По поводу заселения в отель - это ведь вы приехали ,а не другие постояльцы - так и вините только себя и своих попутчиков в Содоме и Гомморе . Хотя это выражение соответствует несколько другому в отношениях людей, но если у вас такое было при детях ... По поводу моря были другие отзывы еще прошлого года нам это оказалось полезным. Если вы считаете что русскоговорящие себя ведут плохо- вы ошибаетесь. Видели бы вы старых немок при их штурме автобуса! Они фору нашим бабкам дадут. По поводу питания . Вы питались в снэк -баре? Про ресторан просто стыдно так говорить.

11:41 29.06.14

Оксана, чем Вам еда-то не угодила????? Вы прям такой гурман что ли или Вы у себя дома готовите по 1000 блюд на обед??? А территория чем не устроила??? Что Вы бред те вместе с Ольгой. Надо было дома отзывы читать и фотографии смотреть прежде чем ехать. Езжайте в Турцию в 5* и лежите кверху брюхом на БЕСПЛАТНЫХ шезлонгах. Я так понимаю цивильный отдых не для Вас

17:13 30.06.14

Согласна с Ольгой. Отель ужасен! Не стоит тех средств что за него просят. Те кто заселен в ТВИНС не поймут того ужаса что люди из СУПИРИОН. Нас спасало то что мы тусили во французской стороне и питались там же. Я Русская и горжусь этим! А соотечественников что описывали выше стыжусь! и всячески сторонилась! коих там бОльшая часть. Греция - Европа! А 3* в Европе это достойные условия! Этот же отель мах 2*.

17:09 01.07.14

Отдыхали в то же время... И наш отзыв кардинально противоположен вашему... Ну да, мебель старенькая на ресепшен и на всем первом этаже, и что? Она под вами ломалась что ли? Кормили просто прекрасно, на ресепшене нам ни разу за две недели не нахамили, и жили мы не в Твинсе тоже, а в Ривер хаусе, и ничего страшного. Может просто, как вы к людям, так и они к вам?..

19:11 01.07.14

Я всё все факты не соответсвия отеля написала,как есть. Если Вы готовы затыкать воду в ванной полотенцем,чтобы не уплыть в номере,бояться что на Вас рухнет стекло из рамы на балконе в номере из рассхошейся двери,готовы укладывать своего малыша на провалившуюся раскладушку( именно раскладушку, а не кровать),купаться в море с травой в которое откровенно выходит труба из нето туалета,не то бассейна,на завтраке ждать свободные столы, а в обед и ужин в столовой наблюдать, как налетают на деревянные недозрелые фрукты и т.д пищу))),на территории наблюдать лежаки с вечно тусующими полотенцами на них..,а вечером ,чтобы ополоснуться после пляжа ждать долго и иной раз еле успевая на ужин -горячую воду!! Что касается РЕСЕПШН,то их позиция грубого ответа на все просьбы-ясна при таком отеле! Другого то выхода у них нет) Более сказать нечего...ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

02:14 02.07.14

Отдыхали в этом отеле в августе 2013, почти все понравилось,жили в бунгало,нормально,если особенно не придираться! Люди,меня удивляет,поражает и бесит ваше отношение к своим соотечественника ! Очнитесь, ведь ни один француз,поляк,американец,немец и т.д никогда не будет говорить и писать так о своих собратьях! Поверьте,я много где отдыхала,и в частности в этом отеле наблюдали мы,как ведут себя хваленые вами иностранцы, это ужас,и как они руками,простите,загребают эти же фрукты и вообще еду про запас,это кошмар!!!! Мы лучшие,и пока это не поймем и не будем писать и думать,что русские (собственно такие же как и вы) это ужас ужасный,ничего у нас хорошего не будет!!! А отель для своих 3-х звезд очень даже неплох!!!

10:51 02.07.14

ElenaZhivago, РИВЕР ХАУС - реновированные номера! не сравнивайте их с бунгало и ривер сайдм :). Про то что в ванной комнате нет заглушки в раковине - это тоже огромный минус! даже с такой поюзоной сантехникой можно было оставить заглушку.
Ольга описывает все то . что тщательно скрывают тур операторы заманивая в этот отель.
Спасибо Ольга - но очень жаль что я поехала туда ранее вашего отзыва - и соответственно отпуск на "3-" :(((.

15:09 02.07.14

Svetlana? вы изначально ехали с чемоданом негатива. Читать отзывы сначала надо было и смотреть фото отеля в бифакальных очках. Там про недостатки все написано очень четко. С такими туристами как вы, у которых вечно "кислая физиономия" к счастью мы не отдыхали, вечно они всем портят настроение своим брюжжанием на тему что все им плохо - и полотенца не той формы. и солнце не горячее и трава не зеленая...... Ну заплатите вы 140 т.р. и на Корфу летите в 5*, а то едете в 3* с жалкими 200$ в кармане а хотите, чтоб вас поселили в пентхаус и попу за вами носили. ПОЛУЧИЛИ ЧТО ХОТЕЛИ-ПЕНЯЙТЕ НА СЕБЯ ТОЛЬКО
Ольга обманывает, что с ней говорили плохо на ресепшене. Сами небось хамили, вот они вам так и ответили. Или пришли как МНОГИЕ РУССКИЕ туристы гнуть пальцы и "бычить" что типа вы такие великие приехали, а вас в хлев загнали. Как вы к людям, так и они к вам. В наш приезд, те кто ПОЗИТИВНО общался с администрацией и номер нормальный получили и питались хорошо и купались без водорослей. Надо быть добрее и к вам потянутся

16:14 02.07.14

Илья, один сарказм( очки...травка не такая.. самолёт не докрашен..)... никаких фактов о том ,что я пишу неправду! Про копейки какие -то в кармане. Если Вы читали отзыв, мы особо не находились в отеле, по вашему отдыхали по всему острову на 200долларов в кармашке... умерьте пыл в своих не конструктивных комментах. А то я подумаю, что Вы представитель туроператора))))

16:25 03.07.14

Меня просто бесят такие туристы как Вы. Вам абсолютно все не нравится. Вы написали про садом и гоморру. Вы хоть знаете что это???? Если не знаете, почитайте википеди. Места на шезлонгах уйма. Они там в 3 ряда стоят. Это рядом с бассейном все занято, но ехать на Корфу и купаться в бассейне-это ЖЕСТЬ. Про питание опять же соврали. Мы за 2 недели попробовали не все. Уйма всего съестного. Или вы привыкли дома по 1000 блюд готовить или в рестораны ходить с 500000 разновидностями мяса?)))) Конечно же нет, просто это ваша злость, что Вас поселили в отстойник. Если бы не "блатовали" и не гнули пальцы Вас бы пересилили, а так конечно с ВАми никто не пожелал иметь дела.
Во всем, кроме номеров -ВЫ НАГЛО СОЛГАЛИ, не верьте этому отзыву

16:27 03.07.14

Я думаю вы купались не в море а в реке Мессонги рядом с отелем где стоят корабли. поэтому Вам там и было тесно и грязно. А в море, левее от отеля очень круто купаться.
ПРОСТО НАДО БЫЛО ПОДНЯТЬ ПОПУ И ПРОЙТИ НА 20 МЕТРОВ ЛЕВЕЕ ПЛЯЖА.

07:59 04.07.14

Беситесь про себя.. а то развели тут эмоциональную бомбу, никаких фактов одни слюни брызжут. Хорошо хоть признаёте, что жить отдыхающие будут в отстойнике). По поводу прогуляться левеее,много с коляской по песку не прогуляешься...

10:27 04.07.14

А я смотрю Вы тоже все не уйметесь))))))Фактов достаточно привел. а Вам хоть бы что)))
Про содом и гоморру прочитали что это такое?))))))А то использовали данное изречение не в том контексте)))))
С коляской по песку не надо ездить, надо дома сидеть

11:41 04.07.14

Смешно смеяться...над Вами))) А начальнику в турагентстве " ПРИВЕТ, рьяно боретесь ..."))) Мы все уже сделали свои выводы...

23:57 04.07.14

А Вам привет из Содома и Гоморры, необразованная Вы наша

23:58 04.07.14

Ольга, Вы примитивное создание)))) Ребенка жалко, не повезло с мамой)))

00:00 05.07.14

Глупое созданье-читайте википедию))))))

11:51 05.07.14

Ребята, ну хватит уже... Всем все понятно, каждый остается при своем мнении, его не изменишь. Не стоит опускаться до оскорблений, здесь все взрослые люди, а не дети в песочнице.

20:12 18.08.14

Уважаемая Ольга, здравствуйте! Во-первых, хотим Вас поблагодарить, что Вы нашли свободное время и написали отзыв, в котором оставили Ваши впечатления и пожелания по поводу оказанных Вам услуг. Хотим Вас заверить, что все претензии, имеющие отношение к качеству отдыха наших гостей не остаются без внимания и непременно рассматриваются. Позвольте оставить следующие комментарии:
- По поводу пляжа заметим, что пляж песчано-галечный, что указано на нашем официальном сайте (http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/messonghi-beach-resort), есть также территория, специально расчищенная от гальки. Важно отметить, что все пляжи Греции муниципальные, но администрация отеля делает все возможное для обеспечения комфортного пребывания на пляже своих гостей.
- Относительно питания заверяем Вас, что оно полностью соответствует категории и ценовой политике данного отеля. В ресторане большой выбор блюд, начиная с мяса (свинина, говядина, крольчатина, баранина, курица), заканчивая фруктами (апельсины, дыня, апельсины, персики, виноград, сливы и т.д.). Сожалеем, что оно не смогло удовлетворить Ваши ожидания.
- При заселении туристов размещают в тип номера, прописанный в ваучере. Это может показаться Вам странным, но действительно под Вашу бронь мог быть рассчитан конкретный номер (это связано с загруженностью отеля, сеткой проживания и многими другими факторами).

20:13 18.08.14

Отель пользуется большой популярностью, и гости приезжают каждый день большими группами, поэтому поменять номер на другой практически невозможно, если на это нет серьёзной причины (гости с ограниченными возможностями, беременность и т.п.).
- Чтобы упростить процедуру регистрации отельные гиды заполняют регистрационные карточки для гостей, им остаётся только поставить подпись и одеть браслет. После этого гости уже могут пользоваться всеми услугами отеля, кроме номера, так как заселение согласно международным правилам в 14:00. Конечно, если номера готовы раньше, то по возможности заселяют гостей до указанного времени.
- По любым вопросам, в том числе по поводу замены кровати для ребенка, Вы можете обратиться к сотрудникам ресепшн или отельным гидам, которые всегда готовы прийти к Вам на помощь.
- Отметим также, что уровень звукоизоляции номеров в пределах допустимой нормы. Сожалеем, что шум доставил Вам дискомфорт.
- От лица нашего партнера отеля приносим свои извинения за некорректные действия сотрудников ресепшн, если такая ситуация имела место быть. Отметим, что ранее в адрес ресепшн не поступало негативных отзывов. К сожалению, Вы не указали конкретные ситуации и имена сотрудников, однако администрация отеля обязательно проведет со всеми сотрудниками ресепшн разъяснительную беседу для избежания повторения подобных ситуаций в дальнейшем.

20:13 18.08.14

- Одновременно в отеле может проживать до 2800 человек. Большинство отдыхающих – это семьи с детьми. В отеле богатая инфраструктура для активного отдыха гостей. Поэтому при желании спокойного отдыха, Вы могли обратиться с подробными требованиями к представителям нашей компании в Вашем регионе, и мы обязательно помогли бы Вам выбрать небольшой уютный спокойный отель. Сожалеем, что незнание подробностей приобретенного турпродукта доставило Вам некоторые неудобства.
- По поводу шезлонгов отметим, что занять с ночи и придти через несколько часов не получается, так как если лежак остаётся незанятым гостем более 30мин, вещи убирают и относят в комнату утерянных вещей.
В любом случае, мы надеемся, что общее впечатление от отдыха у Вас осталось положительное. Со своей стороны постараемся учесть и исправить все минусы, отмеченные Вами и, конечно, ждем Вашего возвращения в Грецию. Смеем Вас заверить, что огромная база отелей, с которыми мы сотрудничаем по всей Греции, позволит подобрать для Вас вариант, который будет удовлетворять всем Вашим требованиям и пожеланиям.

С уважением,
Лидия Параскевопулу