Регистрация: 24.06.14
Отзыв об отеле Vera Miramar Resort, Aegean Holiday Village TMT (отель был переименован 03.10.17)
июне 2014
01.06.14 - 08.06.14

Vera TMT - все понравилось. но были нюансы- надеюсь в следующий раз их не будет.

ну начнемс.....

Vera TMT глазами семьи Зайцевых Алексея и Барбары)))

поехали мы с супругом на его ДР( с 1 июня по 8)..в Vera TMT( как молодожены - без детеныша)

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ - Отличное. город рядом (10 минут по набережной в развалочку)))

ночная жизнь кипит и поэтому нам тусовщикам все это было по душе))))

Бодрум порадовал нас теплой. солнечной погодкой)

В отеле встретили улыбчиво. но сказали ждать заселения. мы не стали париться по этому поводу - оставили чемоданы и пошли знакомиться с территорией - все зелено. чистенько. компактно. бассейн классный..

Эгейское море - райское- чистое. красивое. приятное!

В городе красиво. интересно. гостеприимно и вкусно кормят)))))

Принимают Доллары. Евро. Лиры- но в городе удобнее лирами расплачиваться.

НОМЕРА - это единственное что НЕ понравилось..но очень надеюсь что если поедем к ним в гости еще- то номера будут другие!

Рекомендую руководству обратить на это особое внимание!

Номер наш был 6124 ехать на двух лифтах- но это совершенно не напрягало. а даже радовало - мы двигались. а не лежали как тюлени около шумного бассейна! вся поездка на лифтах - это 3-4 минуты всего..

и если бы при этом- номера были свежие.. было бы вообще Super!

ПЕРСОНАЛ - отличный. не навязчивый.

все прекрасно понимают русский. хотя к примеру на ресепшене порой делают вид что не понимают.

пару ребят там были немного надменны - что не позволительно занимая такое место работы..

Обслуживающий персонал лично нам попадались просто душки! Спасибо!

ПИТАНИЕ - разнообразное( баранина.рыба. курица во всех видах) все вкусно! Спасибо! Фрукты стандартные!

Сок апельсиновый 2.5евро. так как соки другие типа Юппи мы не пьем...

Коктейли из напитков местного производства пили редко. нам такое не нра!

Гуляли по pink wine и по beer иногда.. а все остальное уже в городе)

Вода свободно везде в холодильниках. бери сколько хочешь..

АННИМАЦИОННАЯ ГРУППА- Нонни. Эмми( ее застали мы только один вечер. но привет из Москвы передали)))

Ромэн. Бобо ПРИВЕТ!!!- Все ребята- весельчаки. каждый вечер у них программа для гостей- днем тоже организовывают игры разные..молодцы!

ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ресторану с шикарным видом на море А ЛЯ КАРТ- за нами ухаживали. вкусно кормили..а перед отъездом мы пошли туда опять - наш столик усыпали цветами.. приятноооо так!

А попали мы в ресторан этот благодаря АЛЛОЧКЕ - чудесному солнечному человечку. она работает рядом с ресепшен около бара! С ней было легко и приятно общаться!

Кстати около столовой и бара есть магазинчик сумок там тоже русскоговорящая Ирина. веселая. внимательная. у них там в магазе и сигареты и напитки. жвачки. сумки. шлепки. средства всякие- шампуни. пены. дезики - все что нужно короче..

ну и конечно же СПАСИБО За внимание от отеля- встретили приветственным письмом. вином и фруктами в номер. также на след. день поздравили и супруга с Др- а как вы понимаете внимание дорогого стоит !!!!

p.s экскурсии брали прямо у гида в отеле. все устроило- привезли .увезли..с комфортом)

ездили Памуккале - классно. всем рекомендую. у нас был гид Ахмед- он чудо. а как он любит свою работу!)))

также прогулка на яхте очень понравилась! красоты необыкновенные повидали!

СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!! НАДЕЮСЬ ЕЩЕ УВИДИМСЯ!!!!

Добавлено 24.06.14 10:29 (3 224 символов в тексте)

12:54 24.06.14

Барбара, добрый день! Подскажите, плз, сколько времени заняла экскурсия в Памуккале? я имею ввиду количество часов, проведенных в автобусе, очень утомительно, во сколько выезжали и во сколько вернулись? и как дорога? серпантины или нет? Мы тоже отдыхали в этом отеле: все очень понравилось, но на экскурсии не ездили, вполне возможно в следующем году отправимся именно в Памуккале)))) Спасибо за ответ. Анна

14:09 24.06.14

Добрый день. Анна!
Экскурсия Памукалле не была утомительна для нас. мы дремали. потом смотрели все красоты вокруг..
выезжали в 5 утра. в дороге были 3.5 часа часа. вернулись в 19.00.
завтрак был включен (заезжали в кафешку придорожную) . обед был на обратном пути( заезжали тоже в кафешку на шведский столик)
дорога в общем хорошая для нас была..серпантины - ну если совсем немного...

15:59 25.06.14

Барбара, спасибо за ответ!

17:26 30.06.14

Уважаемая Barbara
Прежде всего благодарим вас за ваш коментарий,мы хотим ещё раз напомнить вам,что персонал нашего отеля старался удовлетворить все ваши пожелания. Дирекция Vera TMT Resort с уважением относится ко всем коментариям наших посетителей.

Ещё раз благодарим вас и всего доброго.....
Vera TMT Resort Семья

17:27 17.07.14

thanks tmt vera hotel it was best holiday in my life me and my girlfriend was happy too see this hotel in turkey and everyone recommend to vera tmt hotel and rest and be happy 7 days it was like rest in heaven great service i will be back

Все отзывы Барбара (1)