августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Может кому-то пригодится мой отзыв. Прошлым летом искали где...

Может кому-то пригодится мой отзыв. Прошлым летом искали где лучше отдохнуть семьей в Греции. Выбрали этот отельчик, так как количество звезд не играло роли, поскольку хотели вдоволь накупаться и поездить по экскурсиям. Отель не смотря на то, что небольшой - оборудован лифтом, в котором я запуталась когда заехала на -1этаж) и бассейном (который мы обнаружили тоже не сразу) Кстати днем, когда все постояльцы на море - бассейн в вашем полном распоряжении)

Кормили отлично - и вегетарианцы и сыроеды и мясоеды были довольны. Вкус их оливок и феты помню до сих пор. Из фруктов - арбуз, дыня, виноград - каждый день. Делали свежевыжатый соки из местных апельсинов. у них такой горьковатый привкус. я сначала подумала что это не настоящий сок, а типа юппи. Но нет)

Пляж действительно очень близко, мы в первый день не зная броду полезли по камням и еле выкарабкались - море штормило и можно было больно ударится об глыбы. Потом мы уже пошли направо там нормальные галечные пляжи...но так хотелось песочка. Мы его потом нашли, когда пешком шли к городкам Сталида и Малья. Вот там начинается настоящий пляжный рай)

Пляжи Стар Бич не посещали - он был круглосуточно набит людьми и детьми, поэтому загорали на своем любимом валуне как морские котики, подальше от людей)

До чего же там красивое море и подводный мир. Обязательно берите подводные очки и ныряйте на целый день. Такую красоту только по телевизору видела - разноцветные рыбки. морские ежики...

Брали экскурсию на о. Санторини в фирме напротив отеля, заплатили 90Евро, по сравнении с другими ценами - это еще дешево. Очень понравилось ехать на скоростном катамаране.

А так в Кносский дворец и просто гулять в Ираклион ездили сами на местном автобусе за 3 евро.

В общем, все понравилось. единственное что, в следующий раз. я бы поехала в городок Сталида или Малья,все таки мне там очень понравились пляжи и инжирные деревья).

Добавлено 24.06.14 10:33 (1 888 символов в тексте)