Регистрация: 24.06.14
июне 2014
07.06.14 - 15.06.14

Были в этом отеле с 7 по 15 июня 2014 года. с двумя детьми...

Были в этом отеле с 7 по 15 июня 2014 года. с двумя детьми 5 и 6 лет

Приехали в отель в 7 утра, через 1,5 часа уже нам подготовили номер. причем сказали, что улучшили условия и дали вместо однокомнатного, 2х комнатный!!! За что ОГРОМНОЕ СПАСИБО отелю !!!!!!!!

Сразу хочу отдельное СПАСИБО сказать аниматорам детского клуба !!! Они ВСЕ просто молодцы! Дети от них были в восторге, приходили всегда с удовольствием. Аниматоры работают до 23 часов. есть большой лабиринт для лазания, есть куча настольный игр, каждый день они делают поделки...играют. Клуб просто восторг!

Еда очень вкусная, много острой еды, еды на гриле, простой еды (макароны, пюре и т.д.) Очень вкусные супы с сухариками. Порадовала детская столовая, она находятся рядом с основной столовой...мои дети туда ходили одни...все сами себе набирали и сидели ели под мультики. Там всегда находился кто-то из аниматоров и если что-то дети не могли положить, аниматоры помогали.

Территория отеля не большая, но очень ухоженная. Пляж удобный...лежаки всегда можно найти. Народ не толпится.

ОЧЕНЬ порадовало наличие WI-FI на всей территории отеля. у бассейна, в номере и на пляже, у нас всегда ловилась сеть!!! Это большой плюс.

Ставлю Отелю твердую 5 !!!

Добавлено 24.06.14 11:26 (1 219 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)