Регистрация: 20.10.12

июне 2014
08.06.14 - 21.06.14

2.3

Отдыхаем в Турции в 5 раз, 3 взрослых, 3 детей...

Отдыхаем в Турции в 5 раз, 3 взрослых, 3 детей (8,9,10). приехали в отель в 12.00, нам одели браслеты и отправили осматриваться, сказав, подойдите через 2 часа. Мы пообедали. погуляли и пришли заселяться. Вот тут начинается- номеров нет, езжайте в другой отель, жить будете там , а приходить сюда. И вообще вам повезло пользоваться услугами двух отелей. Мы естественно от такого счастья отказались, вызвав отельного гида. Он (зовут Полат) пожал плечами и сказал что номеров нет и ничего сделать нельзя. После звонков на горячую линию Библио Глобуса и в наше турагенство нам предложили отель Викинг Инфинити на неделю.

Через неделю нас, к сожалению, заселили. У нас было 2 номера, за 10$ предложили трехкомнатный. 3 русских канала, свободная розетка одна на 3 комнаты., мебель ничего себе, но можно было бы побольше шкафов. Уборка - забирает 6 полотенец, кладет 3 и так на протяжении недели., шампунь и мыло не пополняют, надо отлавливать и просить. Мы брали сами на тележке. Слышимость между номерами колоссальная. По сравнению с Викингом небо и земля.

На территории отеля бассейны есть, но мы там не оставались, шли на пляж.

Пляж.

Хороший аквапарк, дети накатались досыта. Теплые бассейны. Вход в море нормальный, где-то 1 метр гальки, а потом песочек. Сам пляж очень грязный, ни разу не видели, что б его убирали, везде окурки, пустые бутылки, фантики и прочий мусор, выносят только урны, а если рядом лежит фантик- не поднимут. Лежаки и матрасы грязные. Для немцев ходит дядечка с тряпкой и моет матрасы, остальные вытирают сами. Пляжные полотенца-это нечто. Все разные, рваные, застиранные, в каких-то пятнах. Для пятизвездочного отеля недопустимо.

Питание.

Главный ресторан большой, места всегда были, правда приборы приходилось самим брать. Скатерти за завтраком, обедом и ужином не меняются, все в жирных пятнах. Разнообразия я не заметила, кура или рыба, макароны, картофель фри, овощи пару видов. На завтрак как и везде блинчики, мюсли, яичница. На ужин к семи часам обалденная очередь за всем, ходили к восьми, все в наличие, кроме очереди. Много фруктов- арбузы, дыни, абрикосы, сливы, клубника.

На пляже в снек-барах выбора вообще никакого, только курица и гамбургеры.

В общем это самая худшая пятерка, в которых я была.

Добавлено 24.06.14 12:53 (2 256 символов в тексте)
Все отзывы ирина (1)