Регистрация: 24.06.14
июне 2014
30.05.14 - 12.06.14

Чудо отдых.

Отдыхали в Ganite с 30.05.14 по 12.06.14. Остались очень довольны. Я была с дочкой 7 лет.

Могу сказать только одно. Дорогие соотечественники, если вы едите отдыхать в Турцию с распальцовкой, то вам не сюда, езжайте сразу в Доминикану, вам туда :) Если вы нажираетесь как свинья и лезете на пальму, отношение к вам будет соответственно как к свинье, которая лезет на пальму. Если вы не уважаете никого вокруг себя и считаете что вы Бог и Царь, относится к вам будут соответственно, вы ни кто и зовут вас ни как, вы отбросы русского народа. Глядя на подобных соотечественников становится стыдно и противно, что вот эти свиньи соотечественники.

А теперь о хорошем.

Встретили нас чудесно (ODEON TOURS), в наш автобус попалась пара молодоженов. Невеста была узюзюкана в хлам (наверное, потом тоже требовала, чтоб к ней по человечески относились), но жених мужественно её держал под контролем, так что доехали нормальненько. Гид Авелина, всю дорогу веселенько рассказывала про Турцию, просто душечка. Доехали до отеля часа за полтора, в отели встретили душевненько, сразу дали номер, сказали, что можем покушать в (00-00 у них там вечерний супчик), носильщик подхватил чемоданы, и мы пошли в номер. Номер на 4-ом этаже 405. Номер на троих, с большим балконом, хорошей мебелью, на полу ковролин, шкаф купе, две прикроватные тумбочки, большая двух-спальная кровать и диванчик, кондиционер (работал исправно), телевизор, мини бар (пополняли каждый день), сейф (2 дол. сутки). Боковой вид на море и соседний отель. Вообщем нам было там очень просторно и хорошо, чистенько уютненько. Дали носильщику доллар и пошли покушали, погуляли по огромнейшей безумно красивой территории и завалились спать.

Еда в отели не плохая, всегда есть, что покушать. Утром завтрак с 7 до 10, в 12-00 открывался бар около пляжа и кормили там до 17-00, мороженное давали по времени с 15-00 до 16-00, не очень удобно, но думаю это всё из-за наших соотечественников, которые только о еде и спиртном думают. с 13-00 - 14-00 обед в основном ресторане, с 18-30 - 20-00 ужин. Вообщем мы голодные не ходили. Давали фрукты: абрикосы, бананы, черешня, слива, арбузы и дыни, персики, нектарин, вообщем всего хватало.

Честно, удивлялась, когда русские жаловались на еду, всегда было и мясо, и курица, и разные котлетки, мы даже не всё попробовали, что там было. Очень много всяких пирожнных и сладостей. Разожраться как поросенок у меня целью не было, но 2 кг. всё таки набрала, дочурка поправилась на 3 кг.

Русские как всегда в ресторане устраивали очередь, смешно и стыдно, боялись, что им не достанется. Мы в час пик никогда не ходили кушать, завтракали в 7-15, когда наши ещё спят после вчерашнего перепоя, ресторан был пустой и еды было достаточно, в обед в ресторане было свободно, т.к. большинство кушали на пляже не вставая с лежаков. Ужинали в 19-30, когда общая масса уже поела и поверьте, еды хватало.

Анимация. Аниматоры, конечно, старались и развлекали наш привередливый народ. На мой взгляд, очень даже не плохо. Девушки и женщины с удовольствием ходили на йогу и акво-аэробику, на танец живота ходили даже мужчины, чего чего, а животы наши мужики отрастили не маленькие... Разных игр и развлекухи было много, настольный теннис, дартс, волейбол, может ещё, что то на что мы не попали.

Водные горки. Это конечно отдельная песня. Моя дочурка три дня отказывалась идти на море, всё каталась с этих горок. Включали их по времени. Рядом с водными горками мини клуб, вот где раздолье детям. Девочки аниматоры конечно с ними там занимали на совесть, умнички просто. Вечером у деток мини-диско, моя, не пропускала. Спортивный городок, там девчонки и мальчишки любили тусить до мини-диско :)

Программа для детей на 5 с плюсом.

Турецкая баня. Ходила с деткой остались довольны. Сама баня там бесплатная, ходишь, когда желаешь. Мы ходили за 40 долларов с процедурами. Уложили нас на разогретую мраморную плиту, после чего массажист начинает растирать тело специальной варежкой из овечьей шерсти и средством для пилинга. После этой энергичной процедуры массажист делает массаж ароматной мыльной пеной. Ну и напоследок кунаемся в прохладную воду бассейна. Далее в комнату со спокойной мУзыкой, турецкий чай и маска для лица, мне из глины, дочке из шоколада. Всем советую, нам очень понравилось.

Так же ходили на рыбок, которые кусают ножки, дочка очень хотела. 20 долларов. Кстати с детей денег не берут, т.е. взрослый идет, а ребеночек с вами по всем процедурам, если хочет конечно.

Море просто чудо, пляж песок в море камешки. На море были с утра до 12 часов, потом уходили, очень жарко, и в 16. Погода была хорошая, правдо пару дней был дожик с утра, но потом было тепло и хорошо.

Ну и в заключение, хочется написать огромное спасибо, всем кто организовал нам наш отдых. Отдыхать ездили с Coral Travel на 13 ночей 14 дней за 57 000т.р. один взрослый один ребенок.

Огромное спасибо всему персоналу отеля, шеф повру, официантам, персоналу, горничным, девчонкам на ресепшене, они все добрые милые люди.

Спасибо нашим гидам, которые работают в Турции – ребят вы молодцы.

Спасибо Вам турки, за наш отдых :)

P.S. Мужчины турки конечно красавцы… Подтянутые, спортивные, вежливые. А то, как они относятся к детям – это просто загляденье, восхищаюсь. МОЛОДЦЫ. Причем им не важно, чьи дети, для них дети, это как божество.

Добавлено 24.06.14 13:15 (5 305 символов в тексте)

23:05 29.06.14

вот обязательно через каждые два-три отзыва находится очередной воспитатель, который учит всех жить, причем в весьма характерных выражениях. Вы тут всех так огульно и свиньями назвали, и никто мы и зовут нас никак... Причем замечено, что в приличных отелях такого не встретишь, а в Ганите - постоянно попадаются. Я отдыхала в этом отеле год назад, ужас-ужас, и не последнюю роль в этом ужасе сыграл контингент гостей, русское хамство неистребимо. Да, нам отель не понравился, при этом на пальмы мы вроде не лазили, да и распальцовкой не увлекаемся.

11:03 04.07.14

Ну, не понравился отель, что ж сделать. Каждому своё... Учить наших людей жить??? Вы меня простите, но это не возможно. Наши умеют только критиковать всё и вся вокруг себя. Они никогда не прислушиваются к замечаниям окружающих, т.к. им наплевать на всё и вся. Они вечером нажираются местным алкоголем, а потом спят на лежаке, а их детки бегают без присмотра, кто где. И наши туристы ведут себя так не только в Турции, и отель тут не причем, наши ведут себя так везде. Собственно из-за этого их и не любят. Была в Испании, Турции, Египте, на Кипре (в 3-ке - очень понравилось) – наши, всегда поражали своим поведением. Конечно не все, слава Богу, не все. Наших очень много хороших и добрых, отзывчивых людей. Я со многими познакомилась и до сих пор общаемся семьями, и с не которыми ездим вместе отдыхать.
А вообще вы знаете, мне очень сложно чем-то испортить настроение. Я еду ОТДЫХАТЬ и настроение у меня соответствующее. Окружающие смотрят на твоё настроение и понимают, что испортить его не возможно. Они даже не пытаются.
P.S. Хорошего всем отдыха. Будьте добрее друг другу и всё будет ОК.

Все отзывы Оксана (1)