Регистрация: 24.06.14

Отзыв об отеле whala!balmes (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
31.05.14 - 14.06.14

Очень понравился отдых в этом отеле!

Отдыхали 2 семьями с 31 августа по 14 июня. Мы с ребенком 1 год и 2 мес., и наши родители. Отдыхали с оператором Пегас. Разместили нас сразу по приезду, за 5 минут, дали ключи и мы пошли в номера. Сразу оговорюсь мы не просили номера получше или балкон, решили сначала посмотреть номера, потом если что поменять, тк начитались негативных отзывов. Когда зашли в номер были приятно удивлены, номер оказался очень большим, с балконом, с большой ванной, сразу стояла детская кроватка, причем не кровать-манеж, как обычно бывает в отелях, а обычная деревянная кроватка. Номер 220. Ходили смотреть номер родителей, у них тоже был балкон, №207, но номер был на много меньше, потолок ниже, ванна меньше, но с хорошей душевой кабиной. В общем номер для двоих очень хороший! В номерах хороший ремонт, ванна с хорошим кафелем, большой жк телевизор, в обоих номерах, 3-4 русских канала, пульт наверное надо брать на рессепшене, но он не пригодился (не брали), включали вручную. Особо ТВ некогда было смотреть) Убирали в номерах каждый день, все было чисто и аккуратно. Как то раз положили чаевые под подушку, но горничная их аккуратно переложила на тумбочку и не взяла). Фен и утюг дают по первой просьбе.

В ресторане очень хорошая еда, большое разнообразие, ребенка кормили их едой на ужин, на завтрак ребенку такого возраста там предложить не чего, брали свою кашу. Мы брали тур завтрак + ужин, если хотите пообедать тоже в отеле можно купить все включено на весь день, стоит 13 евро, входят все напитки и в ресторане и в баре целый день, очень удобно.

Персонал отличный, на рессепшене русскоговорящая девушка - Татьяна, очень нам помогала по любым вопросам, даже писала записку на испанском по поводу еды для ребенка, чтобы мы могли ее показывать в других ресторанах и не объясняться на пальца.

В отеле бассейн не большой, мы им не пользовались, купались в море, но воду меняли каждый день, нам было хорошо видно тк балкон наш был над бассейном.

До моря очень близко, минут 5, пляж очень хороший, вход в море мелкий, детям очень удобно купаться. По приезду вода была 19 градусов, но дочь с удовольствием купалась, через 3 дня вода была уже 22 градуса. Мне кажется что для отдыха с детьми начало июня, это самое комфортное время для поездки на Майорку.

В начале отпуска я заболела, в аптеке можно найти любые лекарства, все понятно и просто, через 2 дня была здорова. Как то у ребенка поднялась температура (на зубы), и появился насморк, вызвали врача по страховке, за 30 евро, приехала русскоговорящая врач, посмотрела, послушала, выписала лекарства, парацетамол местный и капли в нос (без рецепта только промывалку для носа стараются продавать), у нас был только нурофен, но он не сбивал темп., на следующий день дочь была как огурец)) Все очень понятно и просто и с аптеками и с магазинами.

Если вы едете с ребенком или не любители шумных компаний, то это идеальное место, тишина и спокойствие. Район Кан Пастилья больше для семейного отдыха, думаю что компаниям веселых молодых людей будет интересней в районе Ареналь, ближе к клубу Мега Парк, там больше развлечений и большое скопление именно молодежи.

Кстати недалеко от отеля минут 20 пешком, находится Аквариум, очень красивое и интересное место.

В общем мы остались безумно довольны, это был волшебный отдых! В следующий раз если поедем с ребенком, думаю, выберем этот же отель, тк нам было очень комфортно в нем.

P.S. Если у кого-то возникнут вопросы, буду рада ответить.

Добавлено 24.06.14 14:24 (3 438 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)