Регистрация: 07.07.13
мае 2014
23.05.14 - 31.05.14

3.7

Не плохой отель за такие деньги!!!

Нам с друзьями посчастливилось отдохнуть в Кемере, п.Чамьюва .. Очень красивое место! Море супер, погода супер, пляж супер!!! Приехали мы в отель в восемь утра. Нас ресепшене, нас встретил очень приветливый и отзывчивый администратор Орхан. Спасибо ему за все! До обеда не было мест для заселения, но мы не отчаялись.. Одели купальники и пошли купаться и загорать к бассейну. Минус отеля - это крошечная территория.. кроме бассейна, бара и комнаты развлечений, там больше ничего нет.. Посетили хамам при отеле, не пожалели, но в самом Кемере хамам на много лучше!

Море очень близко, так что ходить туда не составит труда..

Еды много, но все на любителя.. Завтраки однообразные! Мы голодными не ходили.. Йети (как все его называют) , вполне не плохой человек)) Девушки, запомните, просто пару раз улыбнитесь ему, поинтересуйтесь как у него дела и обязательно сделайте ему комплимент по поводу галстука ))) И на протяжении всего отдыха, все будет ГУД)))

Сами турки и служащие отеля, очень приветливые люди! Спасибо им за доброту и хороший прием!!!

Посчастливилось побывать на турецкой ночи, при отеле! Очень весело: Живая музыка, турецкие танцы и не забываемая лезгинка от Омара и Орхана!

Как до этого писали, все зависит от вас самих.. если вы едете с настроением отдыхать и веселиться, то все будет супер.. И ни что не омрачит ваш отдых!

Познакомились со многими людьми из разных городов, поэтому компания у нас была веселая и отдых удался)

Развлечения и спорт

Турецкая ночь

Развлечения и спорт

Турецкая ночь

Гульнара оценил сервисы

Добавлено 24.06.14 15:02 (1 452 символов в тексте)

09:46 25.06.14

Подскажите, пожалуйста, какая связь там ловит?

12:59 25.06.14

Юлия, у меня связь МТС, на период отдыха, я подключила услугу "ноль без границ".. Все входящие звонки были бесплатными ( и у звонящего все по своему тарифу), а исходящие я точно сказать не могу, но я сама не звонила, так как дороговато выходит.. Интернет подключила wi-fi, на ресепшене, 10 € вроде, точно не помню!!!

11:21 26.06.14

Спасибо!

20:30 04.07.14

Согласен с тобой Гуль, есть свои плюсы, есть свои минусы! Все знали, что едут не в 5*.....))))

Все отзывы Гульнара (2)