Регистрация: 14.01.14
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Мой самый сумасшедший отпуск))

Всем здравствуйте! Хотелось бы оставить свой отзыв об этом отеле, возможно, прочитав его, кто-то тоже сделает выбор в пользу Асдема!

Начну с того, что тогда я полетела в Турцию первый раз, по рекомендации товарищей остановилась на этом отеле, понравились отзывы, фото тех туристов, которые уже отдыхали.

В силу того, что раньше я никуда не летала эмоций было через край)) отдыхать я полетела с друзьями и маленькими двухгодовалым сыночком.

Заселили нас в течении получаса после прилета, номер оказался рядом с лобби, где вечерами проходили дискотеки, пришлось попросить переселить... Было так ннеловко, но персонал отеля оказался очень отзывчивым и понимающим, номер заменили без проблем! Номер был хорошим: чистый, светлый, уютненький, все работало исправно.

С кормежкой проблем вообще не было, еды хватало, голодными не были ни разу ни мы, ни сынуля. Очень вкусные кондитерские изделия- в них влюбилась просто)) а еще нереальный повар!!! На половине прибывания сынок заболел, попросила на ночь молоко с медом для него, все сделали без проблем! Однажды опоздали на обед, опять же не дали умереть с голоду! Накормили)) Когда ездили на помуккале, с утра собрали с собой ланчи!

Тааак... Дальше... Территория отеля не очень большая, но он безумно уютный и все рационально использовано, есть детская площадка, детская комната даже!

Бассейн расположен очень удачно! Прям в центре отеля и там с самого утра и до позднего вечера веселуха!!! Анимация в отеле нереально крутая! Аниматор Ахмед просто умничка! Был еще мегапозитивный Генри!! Ребятки зажигали толпу))

Вечерами были крутые дискотеки с конкурсами и всякими веселушными штуками!

Отдых получился крутой, впечатлений куча!

В 2014 хотела вернуться, но... Так сложились обстоятельствах, что в Асдем не попала ((

Даже не представляете, какая ностальгия мучала, когда проходила мимо! Особенно, когда вечерами у них были самые шумные и веселые дискотеки, такие что народ на улице останавливался посмотреть и послушать)

И как подытог: если вы за отдых нон - стоп с мегаотрывом и мегапозитивом, вам туда!

А я обязательно вернусь)) Асдем, Жди))

Добавлено 24.06.14 15:19 (2 133 символов в тексте)

10:01 02.07.14

Сколько по времени занимает дорога до Помуккале?)

14:02 19.07.14

Из Асдема на эту экскурсию забирают в 5 утра, а привезут обратно около девяти вечера. Львиную долу занимает дорога, но съездить стоит.

Все отзывы Юлия (1)