Регистрация: 03.06.14
июле 2013
07.07.13 - 18.07.13

Отличный отель!!!

Были в июле 2013 уже второй раз.ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ОТЕЛЬ!!!

ЗАСЕЛЕНИЕ.

Приехали рано утром.Сразу заселили.Всё без проблем.

НОМЕР.

Жили в основном корпусе,номер прекрасный,вид отличный.В номере:чистое бельё,забитый доверху минибар,балкон,2 кровати,диван,плазма,в ванной чистый душ,раковина и туалет всё очень чистое.Встретили очень тепло,вином и фруктами.

ЗАВТРАК.

ОЧЕНЬ разнообразная еда:мюсли,блины,фрукты МОЖНО НАЙТИ ВСЁ!!!

ОБЕД.

Всё очень вкусно,НО только 2 вида супа.

УЖИН.

Очень много разнообразной еды,очень радовали сладости.

МОРЕ.

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ чистое,если нырять с маской можно увидеть рыбок.

ПЛЯЖ.

Чистый пляж,много лежаков,холодильник с водой.

ПИРС.

Прекрасный пирс в виде ромашки,на пирсе бар и лежаки,ещё около пирса много рыб с заврака можно взять хлеба и кинуть с пирса в воду,рыбы съедят за 5 секунд.

БАССЕЙНЫ.

Чистые и тёплые бассейны плавать очень приятно!!!

ГОРКИ.

Горки очень хорошие,ещё понравилось,то что бассейн для горок не очень глубокий,это очень хорошо для детей.

БАРЫ.

Много баров с очень вкусными напитками.

ВЕЧЕРНЕЕ ШОУ.

Ну если честно,то мне не очень понравилось,хотя некоторые были и ничего)

Мини клуб.

Детям очень понравится!Прекрасные аниматоры ,говорят на русском.В миниклубе есть зарядка,купание,игры,конкурсы ,катание на банане и лошадях(платно)

ГДЕ ЛУЧШЕ ЖИТЬ?

Первый раз нас очень порадовали ,планировали общий корпус,но дали домик у озера(ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!)

Второй раз жили в основном корпусе,тоже понравилось.Но если выбирать,то мне больше нравится основной корпус!Так как близко до ресторана.1 минута и ты уже в лобби(там wi-fi),и ближе до моря.Хотя номера везде одинаковые.

Единственный минус общего корпуса это духота в коридорах.

ПЕРСОНАЛ.

Все очень добрые,всегда улыбаются. :)

ВСЁ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!ЭТО БЫЛ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ!!!

Добавлено 24.06.14 15:38 (2 332 символов в тексте)

21:46 26.06.14

Здравствуйте подскажите пожалуйста, если Вы в курсе сколько стоит Лунопарк? В тур фирме где брали путевки сказали бесплатно, а судя по отзывам платно. Заранее спасибо))))

23:34 26.06.14

Здравствуйте!Точно,сколько стоит не помню.Но когда мы прихали нам сразу в подарок дали 3 билета(по одному на человека).

12:09 27.06.14

Варвара спасибо за ответ. Еще пожалуйста подскажите сколько по времени занимает дорога до отеля от аэропорта, и есть ли детская дискотека (на каком языке)?

00:19 30.06.14

Никаких бесплатных билетов в луна парк больше не дают,это практиковали несколько лет назад.

19:02 01.07.14

Tianna, если не ошибаюсь около часа(с остановками в других отелях)

20:51 02.07.14

Варвара спасибо)))))