Регистрация: 10.09.13
Читательский охват: 19791
июне 2014
06.06.14 - 18.06.14

Замечательный отдых в отеле Центара Гранд Вест, с аквапарком

Отдыхали семьей: Я, муж и сын 10 лет в период с 6 июня по 18 июня 2014 г. Считается, что в сезон дождей. Дожди, да были. Но они не напрягали вообще. То пройдет ночью, то 5-10 минут днем когда мы обедаем в ресторане, к примеру. А если в аквапарке, то вообще не проблема. В номерах есть зонты, они очень большие, помещается 2 человека под 1 зонт. В сезон дождей большие волны, не покупаешься в море у отеля. Нужно ездить и искать другие места. Мы купаться ездили на острова, брали экскурсию. А так плавали в бассейнах.

Мы жили в номере Luxury Suite 2 Bedroom, он 140 кв.м. Номер очень понравился. Наш был № 3201 (3 -это корпус, 2 -это этаж и 01 -это номер. Таких номеров в отеле всего 17 шт. Они расположены в корпусах № 3, 4 и 5, и с 1 по 3 этаж (ходят лифты). На наш взгляд, это самые удачные корпуса, расположены всех ближе к морю и ресторанам, рядом ресепшн. Корпуса 3, 4 и 5 стоят полукругом, а между ними уютный круглый маленький бассейн.

В нашем номере ни разу не было ни одной мухи и ни одного комара, т.ч. тащить из дома средства по травле комаров и мух нет необходимости. На балконе их тоже нет. Мухи встречаются только в уличных кафешках и ресторанах отеля! В нашем номере был бесплатный Вай-фай.

Весь тайский персонал говорит только на английском языке, по крайней мере за 12 ночей мы не встретили ни одного кто бы хоть как то говорил на русском. На ресепшне почти всегда есть наши русские гиды, все вопросы решать через них и еще в основном ресторане русская скрипачка Мария, всегда поможет нашим соотечественникам.

Лично мы питались только в ресторанах отеля. Мы положили на счет 20 тысяч бат, к ним нам добавили еще 7 тысяч, получилось 27 тысяч бат. Их мы тратили на обеды и ужины в ресторанах отеля. В кафе Ред Манго мы кушали только в день отъезда, чтобы потратить оставшиеся баты. Но фотографии кафешек Ред Манго, Саншайн и с розовыми "скатертями" мы сделали.

Много писать не буду, а выставлю много фото, все подписаны, в них найдете много ценной наглядной информации. Думаю, что наглядные фото дадут большее представление об отдыхе в отеле, чем просто отзыв.

В целом, да, для семей с детьми лучшего отеля на Пхукете думаю не найти. Большая территория, тихо, спокойно, а главное это конечно же неограниченное количество посещений в Аквапарке! РЕКОМЕНДУЮ!!!

балкон номера Luxury Suite 2 Bedroom.

вид из 3 корпуса на маленький круглый бассейн. 6 утра, все еще спят.

ванная комната около 2 спальни.

ванная комната около 1 спальни.

Джакузи в ванной комнате около1 спальни.

1 спальня с 2 местной кроватью (кровать широкая, можно троим легко поместиться). Номер Luxury Suite 2 Bedroom.

1 спальня номера Luxury Suite 2 Bedroom

1 спальня номера Luxury Suite 2 Bedroom

ванная комната около 1 спальни. Номер Luxury Suite 2 Bedroom.

душ около 1 спальни. Номер Luxury Suite 2 Bedroom. Во 2 спальне душ аналогичный.

тюбики доставляют ежедневно.

фото сделано с балкона 3 корпуса

круглый бассейн между корпусами 3, 4 и 5. Самолеты пролетают каждые 10-20 минут.

на заднем плане корпус 6

Слева - корпус 3, посередине - нежилой (строящийся) и справа - корпус 6

Добавлено 24.06.14 16:15 (2 338 символов в тексте)

09:20 30.06.14

Здравствуйте, Светлана!

Спасибо Вам огромное, что Вы не пожалели времени на написание такого подробного отзыва. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в отеле Centara Grand West Sands Resort and Villas Phuket.

Всего Вам хорошего и пусть все ваши отпуска приносят Вам только положительные эмоции, где бы Вы не отдыхали. Обращайтесь, если будут вопросы или пожелания.

С уважением,
Юля,
Представительство Centara Hotels & Resorts в России

16:38 30.06.14

Спасибо, Юля! Всем друзьям и знакомым уже разрекламировала этот отель. Одни знакомые уже сейчас отдыхают в вашем отеле и очень довольны...

18:06 30.06.14

Светлана, спасибо еще раз!

Единственное, я немного не поняла про русскоговорящий персонал - я была на инспекции отеля как раз в середине июня и там должно быть как минимум 2 русскоговорящих сотрудников, очень ответственных, я лично общалась с Сергеем из guest releations, если были с этим проблемы - Вы пишите, это для нас очень важно.

С уважением,
Юля,
Представительство Centara Hotels & Resorts в России

10:21 01.07.14

Я имела ввиду, что весь тайский персонал говорит только на английском языке. К примеру, в 2013 году мы отдыхали в отеле Винперл Резорт, Вьетнам, так там кое кто из вьетнамского персонала говорил неплохо на русском языке.

08:26 06.07.14

Светлана, добрый день! Не совсем понял - "Мы положили на счет 20 тысяч бат, к ним нам добавили еще 7 тысяч"
А кто вам добавил :-)

16:53 06.07.14

Действует акция от отеля, в первые сутки заезда вы можете ей воспользоваться. Когда на ресепшене вас будут оформлять, предложат эту акцию, либо сами спросите о ней. Помню, что из всей нашей заехавшей группы наша семья единственная кто воспользовалась этим предложением. Каждый для себя сам решает где и как ему питаться. Мы выбрали рестораны отеля. Там целая шкала, помню, что было 20+7, потом: 30+12 и т.д.......и 100+100 последнее. Чем выше ваша внесенная сумма, тем больше бат вам добавят. Вам выпишут квитанцию и можете начинать тратить в ресторанах и СПА салоне отеля под запись. Но, эти баты вы должны потратить за весь срок отдыха.....они не возвращаются.....сгорают. Я в ресторане брала копии чеков и знала какая сумма потрачена, а какая еще осталась на счете. Можно подойти всегда на ресепшен и вам дадут распечатку ваших расходов.

14:59 05.09.14

Мы тоже жили в номере 3201 до 04.06, шикарный номер, шикарный отель, еда тоже очень вкусная. Хотим опять туда!!!

09:55 26.09.14

Красивые фото!
А вам шум от самолетов не мешал?

03:46 01.11.14

Вот видите, мы с Вами спали выходит на одной кровати :-) Получается, Вы 4 июня съехали и 2 суток он пустовал, до нашего прибытия.

03:47 01.11.14

Многие задаются этим вопросом......если, честно, то скажу: Нет, не мешал.

23:23 01.04.15

Здравствуйте, Светлана!
Спасибо Вам за такой замечательный отзыв и фотоотчет)). Нам очень нужен Ваш совет.
Мы хотели поехать с двумя детишками (6 и 7 лет) в конце июня или в Таиланд или Вьетнам. Вы были в обеих странах, и отели нам эти тоже понравились)) не могли бы Вы нам подсказать, где будет комфортнее в это время в Тае или Вьетнаме по погоде и по состоянию воды, я имею в виду большие волны. Не было ли слишком влажно и душно. Спасибо! Галина.

02:45 02.04.15

Галина! На мой взгляд лучше поехать во Вьетнам (НьяЧанг). Если Вам будет по деньгам жить в отеле Винперл, на острове - то, лучше просто не придумаешь. Можно жить и в НьяЧанге, а на остров развлечений Винперл приезжать. На Пхукете волны большие. На пляже отеля Винперл их вообще нет или слабенькие. Если говорить конкретно об этих двух отелях и сравнивать Centara Grand West Sands Resort & Villas Phuket 5* или Винперл Резорт 5* в НьяЧанге. Однозначно Винпёрл!!! Рада если помогла с выбором, сама знаю как это трудно. Будут вопросы - спрашивайте. Отвечу.

09:36 02.04.15

Светлана, спасибо огромное, уже все намного понятнее))

12:31 27.05.15

Спасибо за отзыв и фото, снова как побывала в Тае, хотя отель на Тай настоящий мало похож

08:54 21.12.15

Светлана добрый день.
У вас на фото в отеле на ужине подписано "1100 взрослый, 550 - детский", подскажите пожалуйста это цена за одного человека?
то есть если нас будет четверо то это 3300 бат на всю семью за один ужин например?

07:55 06.01.16

Татьяна, добрый день! Да, все верно, это такая цена на 1 человека. Кушать в отеле очень дорого. Это цена за шведский стол. Но можно заказывать и по меню, будет выходить подешевле.

16:07 12.09.16

Светлана, очень аппетитные фото с морепродуктами! :) Подскажите, морепродукты были каждый день, или по каким-то определенным дням?

05:47 21.09.16

Светлана, ужин с морепродуктами был не каждый вечер....только по выходным

10:57 21.09.16

Классно! Спасибо! :)