Регистрация: 24.06.14
июне 2014
01.06.14 - 10.06.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Отличный отель, специально подбирали для отдыха с детьми...

Отличный отель, специально подбирали для отдыха с детьми. Ноооо, жаль, что еда невкусная! Тонны невкусной еды! Напитки хорошие, качественные, фрукты в изобилии, наелись клубники, черешни, арбузов. Остальное увы оставляет желать лучшего для отеля такого уровня. Рыба, как правило, скумбрия, приготовленная на гриле. Знаете, мы уже дома дорадо кушаем, можно, конечно, и скумбрию, но солененькую или копченую))) А пельмени подают, так это же ужас , а не фарш!!! в универсаме самом захудалом лучшего качества процентов 50!

Умудрились даже креветки испортить, приготовили в каком-то томатном соусе абсолютно перепаренные. Вообще вся еда переваренная. Даже паста! Слово альденте знакомо шеф-повару?

Детям поесть кроме фастфуда на улице абсолютно нечего, проблема была с питанием детей. Единственное, что еще пару раз "сработало" куриный супчик в детском ресторане.

В прошлом году отдыхали в Омаре там с питаем гораздо лучше, но здесь сам отель просто замечательный, решили приехать и если бы не разочарование е с питанием. Жалко)))

Тамара оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 24.06.14 16:27 (1 043 символов в тексте)

23:07 24.06.14

Мы сейчас находимся здесь. Не вижу я переваренной еды, котлеты на гриле из отличного мяса, а я в этом понимаю, поверьте.
Реально когда приезжаешь сюда после прочтения недовольных отзывов, думаешь, что люди зажрались, либо не в духе были

00:02 25.06.14

Мы так же сейчас отдыхаем здесь. И так же не наблюдали того что описано выше. Каждый день форель, через день баранина и индейка на гриле, котлеты супер. Хотя на вкус и цвет товарища нет, кому то и черная икра- безвкусная каша. Нам здесь очень нравится.

13:13 25.06.14

Может быть лучше стало...В наш отдых эта баранина была просто испорчена тем, что жевать ее не нужно. Возможно разделывать удобнее, но не вкусно! Забыла написать , что рис там, действительно, готовить умеют и сыры замечательные.
Отзыв написала не для того, чтобы кому-то испортить настроение, а для того, чтобы люди, у кого проблема накормить детей, не про себя речь, самим всегда можно что-то найти, имели ввиду при выборе отеля. В прошлом году в Омаре дети наши ели, а здесь нет.

17:05 04.07.14

Каждый ужин тематический) Средиземноморский- Турецкий-Итальянский-Восточный и так вся неделя
Муж привереда и то доволен едой

Все отзывы Тамара (1)