Регистрация: 05.11.11
июне 2014
01.06.14 - 18.06.14

2.7

Посредственная гостиница

Довольно посредственная гостиница. Это жилой дом, где второй занимает данная гостиница. Стоянки как таковой нет, машины оставляют перед домом, кто где найдет место. Сутки в номере стоят 2200 руб., завтрака нет. На ресепшене приветливые администраторы. Номер самый обычный, нам дали почему-то с 3-мя кроватями, слава богу, без подселения.

Холодильника нет, фена тоже нет. Я давно такого не встречала, чтобы телевизор был с антенной - ну ей богу, прошлый век)))) И можно с трудом настроить 2 канала. Постельное белье чистое. В ванной комнате присутствует запах плесени, но горячая вода есть и, главное, не воняет. Окна пластиковые и шума с улицы нет. Зато хорошая слышимость с коридора, когда утром две горничные стали громко разговаривать, мы оказались в курсе всех местных сплетен. В комнате есть обогреватель, который просто спас, т.к. ночью было холодно и мы замерзли.

Одну ночь можно провести в "Скандинавии", но все же советую выбирать другие гостиницы и делать это заранее, т.к. большой поток туристов на Валаам и турфирмы забивают места в хороших гостиницах.

Номер

Добавлено 24.06.14 17:01 (1 076 символов в тексте)