Задать вопрос Добавить отзыв
  • 3 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

самые худшие опасения полностью подтвердились

Отдыхали с мужем и сыном в этом отеле" 5 звезд" . Приехали поздно вечером, разместили нас быстро, номер на три звезды только тянет. На следующий день попросили гида договориться о замене номера. Переехали на этаж выше, но лучше от этого не стало. Мебель в ужасном состоянии, в ванной комнате не лучше.

На огромной территории отеля прибираться не успевают, везде грязь, окурки, бутылки, стаканы и прочее... В корпусе под лестницей стоит какая-то грязная тумба с запыленными стаканами и кровати Такое чувство что все это там в течение года пылится..В номере прибрались за неделю два раза при этом пол не мыли. Если бы знать надо было с собой брать тапки иначе ноги всегда грязные.

Про еду отдельно. Не вкусно, однообразно, если приносили мясо или курицу за ними выстраивались очереди. Но и это не главное. В Египте НЕТ ФРУКТОВ!!!! Яблоками я дома наелась!!!. Один раз дали залежалые бананы и такие же персики. Так называемый ресторан больше походит на заводскую столовку, везде грязь, посуда жирная, стаканы не промыты.

Выбрали этот отель из-за аквапарка. Ватрушек для катания на горках все время не хватает нужно стоять целый час ждать чтобы кому-то надоело кататься. Аквааэробику в бассейне проводят в самое пекло в 11 начинают.

Бесплатные напитки обернулись для нас уколами от аллергии.

Вайфай в отеле платный!!! 5 $ в час. !!! По территории постоянно снуют люди с навязчивыми предложениями экскурсий, за день могут подойти до десяти раз..

Единственный плюс отеля это его расположение на берегу моря и собственный обустроенный пляж с наличием свободных лежаков. Хороший заход в море для детей. И возможность бывать в аквапарке не выезжая за пределы отеля.

Люди!!!! Если хотите хорошо отдохнуть не выбирайте этот отель!

Все негативные отзывы это ПРАВДА! !! Сама не верила, но теперь убедилась и очень жаль что потеряла время в этом "5*"отеле.

P.S.До сих пор мучаемся с мужем желудком.

Мое мнение: если ваш отель 5звезд то все помещения должны соответствовать этим звездам.

Добавлено 24.06.2014 17:10 2 034 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Мы сейчас тут и у нас отправился ребенок уже 3 день с температурой боремся, а ещё в Лагуне идет ремонт!!!! Шум стоит и пяль
Полезный отзыв
Сходите в клинику на первом этаже там адекватные люди готовые помочь. Возьмите страховку и паспорт
Всего хорошего вам.
а мне понравилось в прошлом году. Никогда не повторяюсь в отелях, но в этом году опять в Тиа. Друзья тоже с температурой валялись, предупреждала, чтобы не ели всё подряд.
Полезный отзыв
Согласна с отзывом, В Лагуне и в прошлом году ремонт шел. Вы еще не написали про нашествие арабов :) на выходные....
Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (2 347) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Ольга
Россия