Регистрация: 01.06.12
июне 2014
15.06.14 - 23.06.14

2.7

Самый бюджетный отель

Мы брали тур в другой отель,но потом все поменялось и нас разместили в арис. Сразу скажу,что мой отзыв исходит из того,что за тур мы заплатили за 9 дней 26 за двоих, понимали,что это недорого, летели трансаэро.

Прилетели ночью, дали 10 долларов и нас поселили в 205 комнату. Просто прочитав перед поездкой отзывы,абсолютно не хотела жить в подвале.

Первое впечатление от отеля, внешне все нормально, я понимала,что это самая дешевая трешка.

Комната конечно сначала разочаровала, но хоть были рады,что у нас все исправно работало и в этом номере хорошие матрацы.Очень плохая звукоизоляция, первую ночь плохо спали, так как ночью хохотала компания у бассейна,а под утро петухи запели. Потом стали закрывать окно в ванной и петухов утром не слышали и балкон закрывали,чтобы потише было. Кстати живности в номере не было,только иногда комары.

Чтобы убрались в комнате приходилось говорить об этом на ресепшине. Полотенце и белье застиранное такое.

Тер-рия маленькая,но вполне симпотная.

Столоая: очень много колотой посуды. Взяли себе там сразу большие стаканы и пили потом из них кофе и воду.

Питание оставляет желать лучшего. Утром нам вполне хватало, яйца и бутерброды с кофе, мюсли были.

Каждый день были арбуз или дыня. На обед имелись овощи, салаты из продуктов с ужина и соевые котлеты. Ужин был немного получше, хоть куринное подобие иногда было.

Не нравилось, то что повар раздавал еду и надо просить,чтобы положили еще.

Но питания нам вполне хватало, овощи и арбуз были и это главное.

Рядом есть кафе,магазины, много ягод и фруктов продается, так что голодать не приходилось. Магазин бим от отеля 5 минут, самый дешевый в плане продуктов. По понедельникам овощной базар тоже рядом с отелем, по вторникам шмоточный базар, но до него минут 20 точно идти, цены не дешевле,чем в магазинах.

Но конечно хотелось бы,чтобы питание лучше было.

Алкоголь не пробовали и не хотелось если честно там его пить.

На платном пляже были один раз, так ходили на пляж другого отеля,который находился в 10 минутах от нашего отеля. Лежала на лежаке и ни разу никто меня не прогнал, море там больше нравилось,чистое совсем было, вход галька. На платном пляже галька мельче и песок.

Вообще самый большой плюс этого отеля его местрорасположение - центр кемера.

3 дня проходил фестиваль золотой гранат, салюты, концерты, парад вообщем городское гулянье.

Так Кемер очень приятный городок, красивые горы и море.

Вообщем за 26 тысяч мы большего не ожидали, к нам на юг не слетаешь. ДОРОЖЕ БЫ СЮДА НЕ НОГОЙ.

Юлия оценил сервисы

Добавлено 24.06.14 17:13 (2 506 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (17)