мае 2014
10.05.14 - 17.05.14

3.3

До 5ки далеко!

Отдыхали в этом отеле с 10 по 17 мая. Ездили с маленьким ребенком 4х лет. Для детей условий почти нет, детский бассейн далеко от взрослого, детская площадка совсем скудная, анимация слабая и детская, и взрослая. Аниматоров всего четверо, из них только девочка из Молдовы, которая говорит по-русски. Из персонала только один сотрудник говорит по - русски, который работает не каждый день, соответственно, когда его не было, а так как по-английски мы не говорим, что либо объяснить было не возможно! Мебель старовата, кафель пошарпанный, шампуня не было, только жидкое мыло. Питание хорошее, но супы совсем не вкусные, ребенок первое совсем не ел, очень вкусный горячий хлеб!!! Что касается номеров, то лучше заранее оплачивать с видом на море, т.к. мы были не в курсе, то нам достался с видом на скалу, что нас очень возмутило, потому что нигде информации не было о таких номерах. Темно и не уютно, просто мрак. После жалоб и разбирательств нас на следующий день заселили в другой номер с видом на боковую дорогу, но это было лучше, хотя бы светло. До аэропорта очень далеко, хотя в информации было, что близко. Но самое главное , что омрачило наш отдых это холодное море и переменчивая погода. Территория пляжа очень маленькая, но сотрудница отеля нам посоветовала муниципальный пляж недалеко, мы ездили на такси на полдня. Очень красивый пляж "Вулизма бич" называется, не пожалели , что там побывали,красивая лагуна с бирюзовым морем.

Не рекомендую этот отель семьям с детьми.

Добавлено 24.06.14 19:22 (1 488 символов в тексте)

22:08 02.07.14

А нам без доплаты дали номер с видом на море, на последнем этаже. Вид просто шикарный! А слева огнями горел Агиос Николас!
И анимация у нас была оочень веселая, на взрослую не ходили, а от детской в восторге, но мы были 2 года назад...

00:46 09.07.14

а какое море должно быть в начале мая интересно....

14:10 09.07.14

Мдааа((((( Отель плохой. Русского никто не знает, море в мае в Греции почему-то холодное.... Вид на скалу возмущает. При этом аффтор не задумывается, что существуют разные категории номеров и по разной цене......... Ну уж куда... Ольга, простите меня, пожалуйста, я не любитель писать такие комменты, но оценка отелю, считаю, не очень адекватная.

16:53 09.07.14

Это мое личное мнение и впечатление, если вам понравился этот отель, то и пишите хороший отзыв, а не комментируйте мой! Есть с чем сравнить, поэтому вид на скалу для отеля 5* считаю неприемлемым!

16:56 09.07.14

И самое главное ,Оксана, я говорю о том, что нигде в информации по отелю нет, что есть вид на скалу!

21:43 10.07.14

Ольга, в описании отеля нет, но я сама лично ооочень много информации об этом находила, в других отзывах, и на этом и на других сайтах, поэтому была готова, если что, заплатить, но как я уже писала нам дали без доплаты. Кстати, там была русская девочка, она нам вообще на выбор 3 номера предложила. Может быть нам просто повезло!

09:23 11.07.14

Да, Виктория , вам действительно повезло, потому что наш случай рассматривали целый день и только с согласия менеджера переселили в другой номер!