Регистрация: 15.07.14
Отзыв об отеле Mediterranean Breeze, Limoncello Sandy Beach (отель был переименован 01.06.23)
июне 2014
07.06.14 - 19.06.14

3.8

Поеду ли снова?

Доброго времени суток. Ездили с 07 по 19 июня 2014. Четверо взрослых ребенок 5 лет. Ребенку, конечно, все понравилось. А вот взрослым???

Родители в этом отеле уже отдыхали, поэтому решили не рисковать и выбрали из проверенных.

С заездом не повезло. Очень много детей-прям ДЕТСКИЙ ДОМ на выезде. Именно ДД, потому что где родители у этих детей не понятно. Дети предоставлены сами себе. Абсолютно не управляемые и без контрольные. Нет никаких ограничений.

Потом у турков праздник какой-то и очень многие из них не работают, и активно пользуются отелями. И в наш отель заехали. Абсолютно безпордонные. Бассейном пользовались, в основном, когда турки и все дети где-то были. Турчанки плавают во всей одежде, только что рез. навозные сапоги не надели на ноги. Триндец!!!

Персонал тоже не подарок.

Повар, в баре у моря, лепешек положит в тарелку не много и рукой машет, мол пошла отсюда. Я возмутилась. Менеджеру говорю: "Это почему мне указывают сколько мне съесть. Нас 5 человек. Я что 5 тарелок должна взять в руки или нам всем тут выстроиться?" Он ему на своем-тарабарском что-то сказал, но толку мало было. За ним в закуточке турчанка лепешки с сыром делала. Проходя мимо него я взяла тарелку и иду к этой турчанке. Он в один прыжок подскачил, выхватил эту тарелку из рук и со словами: "Пластик, пластик!!", так же в один прыжок, отскочил обратно к себе на место. Я в шоке была. Оказывается у этой турчанки своя одноразовая посуда там. Но через несколько дней, когда я вновь решилась на этот поход за лепешками я была неприятно удивлена. Вся очередь к турчанке стояла с этими пластиковыми тарелками из бара. И он хоть бы что-то им сказал!!! Вообщем не пошло у нас с ним как-то. И еще ВНИМАНИЕ!!! НЕ ПОДГЛЯДЫВАЛА ЗА НИМ, НО ТАК УЖ ВЫШЛО, ЧТО ОН МНЕ ПОПАЛСЯ ВЫХОДЯ ИЗ ПЛЯЖНОГО ТУАЛЕТА В ТОЙ ЖЕ ОДЕЖДЕ, В КОТОРОЙ ГОТОВИТ НАМ ЕДУ!!! Любому понятно сколько микробов он мог оттуда принести.

Жили в номере 1208. Номер чистый. Кондиционер, холодильник и телевизор работают. Время, когда приходят номер убирать, так и не могли определить. Родители с ребенком жили этажом ниже. У них горничная сразу определила, что в номере маленький ребенок и что днем он отдыхает, дак старалась днем там не появляться. Молодец!!!

Анимация работала в полсилы.

Просто есть с чем сравнивать, поэтому так и пишу. Детский аниматор- Эка- еще как то крутилась-доченьке она очень понравилась. Днем организуют волейбол, водное поло, дартс, но тут много то сноровки и не надо, а вот вечернее шоу откровенно "СЫРОЕ".Видимо они рассчитывали, что в 5* будут робить, а их в 4* запихнули. Они ведь только находясь уже на территории Турции узнают в каком отеле буду работать.

Территория отеля не большая, но уютная и чистая.

На пляже работаю водные развлечения. Фото на парашюте не очень. Только 40$ не за что отдавать, но для кого это в первый раз, то на память, конечно, можно, если денег не жалко.

Фотограф на территории отеля-НИ О ЧЕМ!!!! Аппаратура хорошая. Фотографироваться пойдете сами смотрите за задним фоном. У нас на фото все бы ничего, но декорации от сцены портят весь второй план. Одно фото 4$. И не важно напечатает он их на бумагу или одним нажатием на кнопку мышки скопирует на Ваш носитель. Если хотите и так, и так, то готовьтесь выложить 8$ за одно фото.

По средам приезжает базар. Пошли. Дак турки в догонку кричат: "Деньги, деньги давай сюда. Неси мне деньги!!!" УЖАС!!! Начинаешь торговаться они начинают злиться, становятся агрессивными.

Много не приятных моментов. Старались,конечно, на них внимание не обращать, чтобы отдых себе не портить, но осадок остался.

Разговаривали с другими отдыхающими и с нашего отеля и из других все говорят одно и тоже. Турки ПРИБОРЗЕЛИ!!!! Даже в 5* сервис стал страдать. Женщина в Сиде отдыхала в 5* и ей приходилось туал. бумагу ходить искать самой.

Вывод один. Надо перестать туда ездить пока. Осваивать другие страны. Турция устала от нас. Турки оборзели, их гостеприимство под БОЛЬШИМ вопросом.

Если вопросы еще есть пишите. Отвечу всем.

А вообщем , если не обращать внимание на мелкие пакости и недочеты, и не вспоминать, что за это все ты заплатил деньги, И ,ПОД ЧАС, НЕ ТАКИЕ УЖ МАЛЕНЬКИЕ ДЕНЬГИ, то в целом отдохнуть можно.

Добавлено 24.06.14 19:50 (4 226 символов в тексте)