Регистрация: 02.07.13
июне 2014
14.06.14 - 21.06.14

I love Adora!

Обычно, путешествуя летом, мы старались совместить пляжный отдых с экскурсиями и Турцию как-то никогда не рассматривали. Но тут решили с дочкой (17 лет) срочно куда-нибудь поехать на недельку, не заморачиваясь с визами. В Пак-групп нам посоветовали в Турции отель Адора гольф. По цене, по времени и перелету нас все устраило. Тур от Натали-турс. Начитавшись отзывов, и о Натали-турс и об Адоре, не всегда лестные, впали в некоторое уныние, потом решили, что неделя на море, позитивное настроение-вот все, что нам надо.

Теперь по порядку, вылет 14 июня из Внуково регулярным рейсом трансаэро. На выходе из аэропорта нас ждали представители Натали-турс. Трансферный гид Полина,с ней же ехали и обратно. Все отлично, претензий нет. Привезли в отель/примерно 30-40 минут от аэропорта/. Отельный гид Ксения была всегда на связи, за что ей огромное спасибо.

Приехали мы во второй половине дня, поэтому нас сразу заселили. Номер 3529 в бунгало 1-этаж. Мы только уточнили насчет интернета, в отзывах много разного написано. Интернет действительно платный, мы заплатили 15 долларов за все время пребывания. В номерах бунгало не ловит, об этом нас сразу предупредили. Пол в бунгало-плитка, попросили тапочки, которые нам сразу и принесли. Балкончик маленький, но уютный, есть сушка, что очень хорошо. Номер наш находился напротив амфитеатра, где проходят вечерние шоу, сначала показалось, что будет очень шумно, но так как мы весь вечер там и проводили, нас это не беспокоило. Людям, которые рано ложатся спать, будет шумновато.

Территория отеля не очень большая,основную часть занимают гольф поля и футбольные. Когда мы приехали отдыхающих было еще не очень много и это было незаметно, затем народ стал прибывать и хотелось бы пожелать отелю расширить территорию для прогулок. Территория очень ухоженная, много цветов. Травка целыми днями косится, все это поливается.

На территории есть черепашки, но наши дети ведут за ними охоту, поэтому я не знаю, как они там выживают.)

Есть места для отдыха в тенечке с лежаками, гамаком и креслами-подушками. На подушках народ смотрел футбол, который транслировался на большом экране. На территории много баров, где дети всегда могут выпить молочный коктейль, а взрослые чего-нибудь покрепче. Мне понравилось местное пиво, к которому всегда был арахис. Отличный турецкий чай. обслуживание в баре хорошее. В обеденное время пекут лепешки с разными начинками, с 16.30 до 18 можно полакомиться мороженым.

Пляж хороший, лежаков много, правда, я не знаю во сколько надо было положить полотенце на лежак, мы приходили около 9 часов утра и свободна была только 3-я линия, ну нас это не смущало, море совсем рядом. Вход в море хороший, но почти сразу глубоко, после обеда волны, иногда сильные. Один день море было очень холодным, но тут выручал бассейн.

Бассейн состоит из двух частей с глубиной 125 и 175 см. Лежаков у бассейна много, всегда можно найти свободный. У бассейна целыми днями проходят игры и различные занятия. Дочка моя участвовала почти во всем. Я ходила на аквааэробику.

Занятия проводила Катя и Чинара-замечательные девушки, Чинара еще вела зумбу, дочка ходила. Чинаре большой привет! С ней было очень приятно общаться. В общем развлечения на любой вкус!

Главным достоинством этого отеля, конечно же, является анимация. Про детскую ничего не скажу, хотя с балкона видела, как с ребятами играют после обеда в разные подвижные игры, а вечером у них были танцы и их награждали призами.

Большое спасибо всей команде аниматоров и их шефу-Балу. По началу мне он не показался, какие-то шутки иногда были не очень, потом стало понятно, что это наше отражение, как себя ведем, что выкрикиваем, то он и произносит. Он отличный шоумен, публику заводит на раз и люди в Адоре действительно на время отдыха становятся одной семьей, не важно кто они по национальности. Там были и турки, и казахи, и украинцы, и немцы. Армен прекрасно танцует, по-моему все дамы в отеле от него без ума. Вся анимация в отеле ненавязчива, что очень важно! К сожалению всех ребят по именам не назову, но всем большое спасибо! Моя дочка познакомилась со всеми и подружилась.

Каждый вечер шоу- тоже все на отлично! Затем живая музыка, дискотека. В день приезда попали на пенную вечеринку. Это что-то!

Многие писали, что с питанием все плохо. Ну, я не знаю, лично я боялась с таким питанием поправиться. Я люблю рыбу и она всегда была в изобилии, мясо тоже было всегда, особенно в турецкий день/каждый день тематический/. По-моему мужчины без мяса не оставались. На утро была и каша, и омлет, и яичница, и оладьи и еще много-много всего. Так же обстояли дела с обедом и ужином. Правда, свежевыжатые соки платно,а вот соки из автоматов не очень. Питьевой воды море по всему отелю.

Для малышей стоял блендер, в котором все можно было перемолоть. Закусок море, десертов тоже. Фрукты были: арбузы отличные, дыни, сливы, яблоки, нектарины, не было только черешни, мы ездили в ближайший поселок, там и купили. Были в рыбном ресторане-рыба очень вкусная. Вид с открытой веранды на верхнем этаже замечательный, обслуживание отличное!

Да, уборка в бунгало каждый день, мини бар пополнялся регулярно.

В итоге море позитива!

Адора. мы тебя любим!

Добавлено 24.06.14 19:51 (5 243 символов в тексте)

15:01 28.06.14

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,АНАСТАСИЯ!

БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ТО, ЧТО НАШЛИ ВРЕМЯ НАПИСАТЬ ПОДРОБНЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ. ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО ВЫ УЕХАЛИ С ТАКИМИ ПРИЯТНЫМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ О НАШЕМ ОТЕЛЕ!

ВСЕГДА РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ В ОТЕЛЕ!

С УВАЖЕНИЕМ,
АЛЬБИНА