Регистрация: 24.06.14
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
июне 2014
07.06.14 - 16.06.14

Претензия - не влияет на рейтинг

худший отдых

Четыре раза отдыхала в Белла Маре(бывшее название отеля) .Знали ,что у отеля новый хозяин,но нас это не остановило-вновь поехали в любимый отель.От прежнего отеля остались только корпуса.А дальше-игра на выживание.Утро ,завтрак. 1й раунд-найди чистый стол(сразу говорю-задача невыполнима),задачу упрощаем-просто найди свободный стол и убери сам. 2й раунд-среди мытых тарелок найди чистую-минут 10 теряете на эту игру.Найти чистую ложку или вилку-очень долго нужно беседовать с персоналом,не знаете турецкого-задача не выполнима .3й раунд Найди то,что можно съесть(особенно будьте аккуратны с колбасой-она уже просто скользкая) после этого нужно выстоять очередь,потому что все остальное не съедобно .4й раунд -найди соль(задача не выполнима) есть 5й,6й,7й и т.д.раунды. Люди во время ужина ели просто на стойках ,на лежаках.Вас могут облить остатками кофе и не извиниться. Занять лежак на пляже желательно до завтрака,иначе можно остаться без моря на целый день .Многие жаловались,что номер не убирается-у нас убирали не плохо .Но постель поменяли 1 раз за 10 дней.Теперь об анимации.Мы вечером не ходили на представления,но был интересный момент.Сразу отмечу, что детей в заезде было очень много.Так вот-член анимационной команды ходит по пляжу с одноногой куклой-держит вниз головой и ножом демонстрирует как он ее режет-вот такой тонкий юмор для детей.Многие подходили и спрашивали-как мы могли в 5й раз приехать в это убожество-очень трудно объяснять людям,что 4 раза мы были в чудном отеле,а люди приезжали по моим же отзывам и мне подобным,которые любили Белла Маре. Люди, не читайте отзывы о Белла Маре-вы едете в другой отель.Хочется сказать " спасибо" администрации отеля за выброшенные на ветер деньги,за загубленный долгожданный отпуск тысяч людей.У меня есть фотографии всего этого безобразия.Кому интересно -Задавайте вопросы -отвечу.Прекрасного Белла Маре нет-Есть ужасный Порто Азуро

Добавлено 24.06.14 20:26 (1 907 символов в тексте)

07:41 25.06.14

я в шоке...

12:43 25.06.14

Согласен полностью с отзывом сами были там три дня назад.

12:49 25.06.14

В наш приезд, аниматоры одевались в доступных дам, в короткие юбки, шары под футболку, стринги, подходили к людям, которые загорали на лежаках, поворачивались задом и задирали юбку. Это у них забава такая. Кроме отвращения это действие ничего больше не вызывало. Ко всем без исключения девушкам отношение как к Наташам, даже если ты в сопроводжении супруга. Потными рожами лезут в личное пространство с пошлыми шутками. Если показываешь им, что это не нравится и недопустимо, начинают махать на тебя руками и орать. Не понимаю тех, кто туда еще может ездить. Отель, питание, все мрак. Один лучик солнца был торговец путевками за пределами отеля Валера. Чудный человек, хорошо говорит по русски, в свое время работал в москве при посольстве.

13:48 25.06.14

Благодаря таким людям как Вы, мы сдали путевку в этот отель...спасибо Вам большое, что нас с годовалым ребенком отгородили от подобного ужаса!

19:39 28.06.14

Ездили с годовалым ребенком... столов на завтрак всегда хватало' соль на столе была всегда, вот с сахаром была проблема, он почему то быстро заканчивался, посуды грязной не видела , тарелки и ложки и вилки не разу не искала, все было под рукой. Пляж: приходили на пляж в 8-9 по разному, всегда находили на нашу компанию большую по 4 лежака, ездили двумя семьями с годовалыми детьми, после 12 часов половина лежаков на пляже пустые. Ах да и колбасу скользкую не разу не встретила, ребенок очень хорошо ел как раз их колбаску и сосиски. Фруктов всегда везде хватало и в общей столовой и у бассейна, целый день подрезали арбузы.. было много яблок, черешня каждый день почти.

Все отзывы Ирина (3)