Регистрация: 19.04.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
03.06.14 - 16.06.14

Отдых на вилле mint

Отдыхали в отеле с ребенком 11 месяцев. Не буду останавливаться на подробном описании номеров и их оснащения, т.к. Все соответствовало тому что указано в описании отеля. Хочется остановиться на отдельных моментах, которые наверно могут кого-либо заинтересовать:)

Приехав в отель в 6 утра, нас тут же заселили на виллу. Были приятно удивлены, что ждать 12 часов до официального времени заселения не пришлось, кроме того раннее заселение не потребовало от нас каких-либо доплат.

Территория отеля очень красивая, вся в цветущих кустах, деревьях.

Приятно удивил персонал отеля: это представители вип - резиденции, официанты ресторана defne, обслуживающий персонал, спа. Все очень вежливые, доброжелательные. Можно сказать, что практически все пожелания, которые от нас поступали тут же приятно исполнялись.

Мы питались в ресторане defne. Готовят очень хорошо, готовят так же русскую кухню; единственное только то, что меню наверное можно сделать более разнообразным.

Питание ребенка 11 месяцев. Для ребенка в ресторане defne по желанию могли приготовить овощные, мясные, фруктовые пюре, каши. Также в основном ресторане имеется в наличие детское питание: фруктовые пюре, молочко, йогурты типа "растишки".

Обслуживание на пляже: по желанию ежедневно приносили фрукты, напитки, мороженое, лепешки геземле. Официанты очень вежливые.

Для детей: хорошо оборудована детская площадка, имеется навес от солнца, что немало важно.

Ежедневная анимационная программа нашему 11 месячному малышу очень нравилась.

В общем отель оставил только приятные впечатления. Хотелось бы вернуться туда снова. С удовольствием буду рекомендовать отдых в Spice на вилле своим друзьям:)

Добавлено 24.06.14 23:47 (1 691 символов в тексте)

08:04 27.06.14

Во всяких крутых виллах там конечно сервис будет лучше!Тем более что хозяйка отеля тоже в одной из вилл живет.На лицо классовая дискриминация - тем кто в "стандартах" отбывает срок и неведомы настоящие 5* и подобное обслуживание.

02:30 29.06.14

А в чем проблема, Амир, добавить к стандарту свободные 2500$ и так, позырить, чтоб друзьям, товарищам было че рассказать? А то как-то получается, скупой платит... Езжай в тройку, снимай два стандарта с возможностью обьединения двери и будешь "ихним королем" ла-ла-ла, ла-ла-лаа.....

11:46 07.07.14

Добрый день, ув Гузель,
Благодарим за подробный отзыв.
Надеемся, Ваш отзыв будет полезным для туристов, планирующих свои отдых на виллах отеля Спайс.
Ждем Вас снова в следующем году!
Всего Вам хорошего!
С ув. Галиня Яроцкая, представитель отдела продаж и маркетинга

Все отзывы Guzel Ziganshina (5)