Регистрация: 05.07.10
июне 2014
14.06.14 - 21.06.14

нам все понравилось!

Мы приехали в Римини после активной и интересной экскурсионной программы по Италии. Сначала одну ночь провели в отеле Ринальди согласно программе тура, затем переселились в Mexico. Нам нужно было 2 номера, один из них нам дали сразу утром,не дожидаясь положенных 14 часов, что было очень приятно и важно для нас.

Персонал отеля очень приветливый и улыбчивый. По-русски не говорили. Но для нас это не было минусом, мы попытались активировать наш коллективный английский пассив. Этим мы дополнительно развлеклись. Не было ни разу, чтобы нас не захотели понять. Даже дважды мы поработали "переводчиками".

Номера небольшие. У нас был двухместный номер с дополнительной кроватью и двухместный номер на одного. ПО размеру они одинаковые. Дополнительная кровать оказалась двухярусной, мы сначала хотели поменять номер,но дочка предпочла спать на втором этаже, поэтому остались. Балкон в нашем номере был небольшой. Если номер угловой (второй был таким), то балкон побольше. Санузел чистый, сантехника новая. Фен простенький.

Уборка хорошая, постели и полотенца меняли раз в 3 дня, считаю, что этого вполне достаточно. При этом техперсонал мы не видели - невидимки :).

Питание вкусное и разнообразное. Завтрак - обычный (нарезки-мюсли-яйца-фрукты-йогурт-кофе-выпечка). Очень вкусные круассаны. Если придти пораньше - даже теплые! У нас был HB. Ужин: салаты/закуски, паста или суп, мясное блюдо, десерт, вино и вода. Все вкусное. Нам - более чем хватало! Жалко только,что не было рыбных блюд. Их подавали в обед.

Пляж совсем рядом, у нас он был включен,просто брали на ресепшн чек.

В отеле, в основном, пенсионеры и семьи с детьми,даже очень маленькими, было несколько молодых пар. Пенсионеры замечательно отжигали на дискотеке! Им всем - здоровья!!!

Минус - дискотека была под нашим номером, до 24-00, дочь уснуть не могла. За неделю диско была одна, так что нестрашно. Но лучше брать номера повыше и в начале номеров (с 1 до 12 ).

Мы ходили пешком до "Италии в миниатюре" (погода была не очень, поэтому просто гуляли, не купались). Минут 35 пешком в среднем темпе.

Нам не очень повезло с погодой, плюс мы были перед самым открытием сезона, еще не все развлечения работали. Но в последние дни вечерняя жизнь бурлила. Но до активностей/аттракционов и т.п. нужно пройти минут 10-15 (что, на мой взгляд - плюс). Ночью слышно проезжающие машины (нечасто), так как мы спали с открытым балконом, кондиционером не пользовались. Но если балкон закрыть- тихо.

Кондиционер исправный, но по нашей погоде он не понадобился.

Не помешал бы холодильник, особенно, когда совсем жарко.

В целом - отель нам понравился, как и весь наш отдых, рекомендуем!

Добавлено 25.06.14 00:40 (2 670 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (5)