Регистрация: 25.06.14
июне 2014
16.06.14 - 23.06.14

4.2

Нормальный отель

Вернулись 23 июня из этого отеля. В целом все понравилось.Принимающая сторона Ле Гранд просто изумительна!Никогда еще не сталкивалась с таким трепетным отношением. Отельный гид Виктория чудесная ,приятная девушка) Моя дочь ее полюбила))) Да и все гиды этой фирмы очень внимательны, услужливы и готовы прийти на помощь. Провожающий гид Ксения тоже очень помогла при вылете. Проводила до стойки регистрации без очереди(с коляской), попросила хорошее метсо для нас с дочкой в самолете.

Итак,отель. 1) питание разнообразное. Всегда было 3 вида мяса как минимум,рыба очень часто. Ребенку 2,5 всегда было что поесть. Фрукты-арбуз,дыня, груша кусочками,киви, апельсины. Сладкое на ужин.Мороженое-3-4 вкуса. Пиво,вино, лимонады

Ресторан маленький,да,но если прийти через минут 10 после открытия,вполне можно занять место и давки в очереди за блюдами уже не будет.Единственнное,что неудобно, это то,что приборов кладут ровно на кол-во персон. Взять дополнительную чистую вилку проблематично(видимо,не хватает на всех) салфетка так же по кол-ву приборов на столе

2. Размещение.мы жили в номере 115.(1115) Это самый дальний корпус.Я сначала хотела ругаться,т.кмне показалось,что он на отшибе, номер старый,мебель дряхлая и т.д.Но по факту,оказалось,что это наилучший вариант. Было так тихо всегда!! Дневной сон ребенка проходил в ангельской тишине)) Ночью тоже никто не мешал. В номерах ближе к ресепшен всегда кто то ходил, орал, и тусил.

Интернета в номерах нет! Только на ресепшен

3. Пляжа у отеля нет.есть понтон.с ребенком неудобно.Мы ходили на пляж Сталиды.С коляской без проблем.Пляж хороший,но узкий. Берег песчаный, ни единого камушка. Очень мелко.Мне не очень нравится такое море,а ребенок плескался хорошо. Можно ходить на пляж Нана Бич. Но там нам тоже не слишком понравилось,ибо мелко, народу до фига,море какое то некрасивое))

4. Анимации для детей в отеле нет.Мы ходили на дет. дискотеку в Нана Бич. Кстати, там отличный бассейн для малявок. С горкой, клоуном и жирафом-фонтачиком.Если б я знала,лучше поехала бы в Нана бич. Отличный отель.

В Горизонт бич есть небольшая и старая дет. площадка. Качели, горка и карусель

Добавлено 25.06.14 00:58 (2 131 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)