Регистрация: 06.06.14
июне 2014
08.06.14 - 19.06.14

Нам отель очень понравился, прекрасная территория. зеленая...

Нам отель очень понравился, прекрасная территория. зеленая, ухоженная. Понравился персонал, приветливые, улыбчивые, и все постоянно что-то делали (очень трудолюбивые).

Питание тоже понравилось, вкусное, разнообразное.

Также понравилась анимация, ребенок остался доволен. Спасибо Даше, Яне, и Тамаре!

Особенно мы ОЧЕНЬ остались довольны, что нас поселили не на самой территории отеля, а рядом, в домиках на прилегающей территории, не знаю как правильно назвать это место. Там было тихо, спокойно, совсем не мешали ни музыка, ни ночные любители отдыха...

Большое кол-во экскурсий, рядом с отелем остановка, маршрутки ходят постоянно, очень удобно.

Из минусов:

1. Перебои с холодной водой! Первые 2 дня "мылись" горячей. Потом вроде бы сделали что-то, но периодично с утра она все равно была очень горячей, к часам 12 появлялась и холодная. С ребенком было тяжеловато в таких условиях.

2. До ресепшена ни разу не дозвонились из номера! Хотя в обратном порядке звонок поступал.

Но эти мелочи не омрачили наше впечатление об отдыхе в этом отеле, т.к. я уверена, что эти маленькие неприятности будут устранены, т.к. руководство и персонал отеля очень внимательные.

Мы с удовольствием сюда вернемся!!! Majesty Club Lykia Botanica СПАСИБО за чудесный отдых!!!

Добавлено 25.06.14 01:21 (1 279 символов в тексте)

21:43 01.07.14

Уважаемая Елена,
Спасибо за выбор отеля Majesty Club Lykia Botanika.
Мы примем к сведению те недостатки, которые были Вами озвучены, и извиняемся за эти небольшие неудобства.
Очень надеемся, что Вам захочется вернуться снова. Будем рады вас приветствовать в Majesty Club Lykia Botanika!

С уважением,
Илмаз Донмез