Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
июне 2014
31.05.14 - 09.06.14

все хорошо!остальное мелочи

Мы с подружками отдыхали в этом отеле с 31мая по 09 июня 2014 г. Заселили нас за 30мин. Отель разделен на 3 корпуса. Мы были в корпусе Айлин. Наш номер находился на 4м этаже. Вид с балкона не плохой, видно море и территория отеля. В номере было чисто, кому не понравилась чистота, скажу меньше засорять надо.

Еда: еда была разнообразная,но мы в основном ели только фри и пиццы. Не знаю, может мне не нравится такая еда. Напитки и спиртные все бесплатно. Есть круглосуточный бар.

Пляж находится через дорогу, галечный. Выбор бассейна тоже не плохой. Только с погодой нам не повезло, было дождливо. На пляже подают поздний завтрак, что хорошо тем кто поздно просыпается.

Анимация отеля: Аниматоры просто молодцы!!!Работают на все 200%. Все улыбаются, отзывчивые, ну просто супер!Каждый вечер разные игры, конкурсы, танцы. Днем учат танцам разным, игры проводятся. И даже можно не заметить все мелочи относительно отеля, благодаря аниматорам. Если я даже вернусь в этот отель, то только ради Аниматоров! !!!!

Добавлено 25.06.14 01:31 (1 009 символов в тексте)