Отзыв об отеле The Movie Gate Hurghada (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
26.05.14 - 04.06.14

3.3

Отдыхала в отеле в конце мая с двумя маленькими детьми...

Отдыхала в отеле в конце мая с двумя маленькими детьми, сестрой и подругой. Нагловатость персонала началась с ресепшена, когда решили нам предоставить за отдельную плату большой семейный номер типа "бунгало" с видом на море, на что мы отказались и были размещены в корпусе возле театра на втором этаже. Корпуса все 2,3-х-этажные , в нашем был лифт, хоть и иногда стремно закрывался. Номер оказался большой,так все мы жили вместе. Старая мебель в комнате, темно-мрачные шторы, следы от забитых комаров на стене, а также вид от дверей на стройку, и более-менее по-современней ремонт в ванной. разочаровали нас в первый день.Все последущие дни очень напрягал уборщик(попался толстый и ленивый египтянин), которого прямо за уши тянули убраться, отмазывался,мол вчера убирал,хотя должен каждый день без напоминания. Из уборки- это перезаправка постели и мытье пола, пыль на столиках и тумбочках, а также грязь под кроватью уборке не попадало. Дене.г конечно принципиально, не давали.

Питание в принципе хорошее, повторяющееся, но "пожрать" себе можно всегда найти.Очень вкусное и разнообразное сладкое- тортики, пирожные и другие сладости добавят лишний кг любителям.Проблемой оказалось кормешка для детей,которые ничего кроме этих сладостей и не ели. Деткам 2 и 4 года, наших котлет с пюре там не сыскать,хотя один раз жарили на гриле что-то похожее. Есть 6 ресторанов, если так их можно назвать. Один основной - завтрак и обед, второй "буфало бил"- на ужин, на територии отеля есть еще 3 ресторана, в 2 из них надо записываться накануне на рецепшене, еще один - в главном корпусе - 11 друзей оушена. приятно удивили постоянным подливанием вина, чего не допросишься в основном ресторане. надо ходить несколько раз, чтобы получить полный бокал.Очень большой неприятностью стало отравление меня и моей 2-хлетней дочки яйцом, зараженным сальмонелой. Обычно яйца подают сваренными, аздесь надо было самому варить, сьели яйцо сваренное всмятку,через некоторое время - температура, рвота и понос.Ребенок горел до 40, пришлось обратиться к врачу за 30 дол. безусловной франшизы, укололи что-то от т-ры, дали кучу лекарств ей, а на следующийдень и мне в счет той же суммы, так-что деньги компенсировались, на следующий день уже купались в море, хотя понос был еще 3 дня.

Територия отеля большая, очень зеленая, есть театр, множество басейнов, детская площадка, детский клуб, все для пляжных игр. Анимация слабенькая, по вечерам ходили на детские дискотеки, там и танцевали. Главный корпус отеля интересно оформлен кадрами из множества известных фильмов.

Не очень приятным оказалось и само море, которое частенько убегало, чтобы даже детям поплавать приходилось идти в конец пантона, где присутствовала глубина, в некоторые дни море было настолько горячим, что было противно купаться.

В общем отель может быть, но не с маленькими детьми, которые поголовно все обкушены комарами.

Добавлено 25.06.14 02:41 (2 896 символов в тексте)

15:28 11.07.14

нужно вечером не бухать а деток средствами от комаров намазать и на ночь фумигатор в номере включить. Покажите где есть места без комаров? Возле моих детей тоже детки все обкусаные, но на моих детках ни одного укуса. следить нужно за детьми, а не в отзывах о своей беспомощности расказывать.