Регистрация: 24.06.14
Отзыв об отеле Novia Lucida Beach (отель был переименован 01.01.17)
июне 2014
01.06.14 - 12.06.14

Добрый день, отдыхали в этом отеле с1-12 июня. Сразу скажу...

Добрый день, отдыхали в этом отеле с1-12 июня. Сразу скажу, ожидали намного хуже. В Турции 3-й раз. Люсида самый лучший ( были только в 5-ках) Сразу дали номер под крышей, очень душно, окна не открываются, попросили другой. На следующий день переселили без доплат на 2-й этаж. 2июня у меня день рождения- принесли в номер бутылочку вина и фрукты, оч. приятно. Заказали мы и аля карт(спасибо отдельно Наталье) за понимание и внимание. Стол украсили шарами и цветами, принесли тортик со свечами!!!!! Питание более чем отличное. Кому не хватает чего-то не могу понять!!!!!!!!!!!!!

Мясо, рыба, индейка, баранина, шашлычки, фрукты и овощи масса( только страшно вспоминать эти полные тарелки, которые ссыпали в сумки наши туристы) Позорище!!! Как для меня слабовата анимация для взрослых- дартс, боча, аэробика. все одинаковое каждый день. Для детей конечно очень много всего, думаю малыши довольны. Возле отеля улочка с магазинчиками все дешевле раза в 3, чем в Анталии куда нас возил TEZ тур(платье 150 и 250$ думаю разница есть) Также от TEZа ездили в хамам , отстой полный, зачуханное все, в сауне дали время 5мин(зайдете еще потом) когда потом, после масляного массажа что ли???

Еще об отеле- территория ухоженная, бары отличные, море чистое причистое, персонал внимательный (честно говоря ожидала хамства турецкого по предыдущим опытам ничего подобного не было)

В общем отдых удался, отель советую всем НОРМАЛЬНЫМ людям. А кто с большими претензиями отправляйтесь в делюксы!!!

P.s. Бывали оч. много где, но отзыв пишу первый раз, отель ну зацепил, честно!!

Добавлено 25.06.14 08:57 (1 576 символов в тексте)

12:29 26.06.14

Здравствуйте , Екатерина !
Благодарим Вас за отзыв, и за слова поддержки !
Мы были очень рады принять Вас в качестве наших гостей. Нам очень приятно,что вы смогли оценить заботу и старания наших работников сделать Ваш отдых, более комфортным и веселым ! Надеемся, что Вы посетите снова отели группы NOVIA .
С наилучшими пожеланиями,
Наталья

Все отзывы katerynamal (1)