Регистрация: 23.06.14
Отзыв об отеле Celes Beach Resort (отель был переименован 12.05.14)
октябре 2012
15.10.12 - 26.10.12

2.7

Доброго всем времени. Был много раз в Турции, интересная...

Доброго всем времени. Был много раз в Турции, интересная страна, но последний отдых оставил только негативные впечатления. Путевка на двоих с дочкой (два года) обошлась в 40 т.р. 10 дней. Приехали вечером, время ужина заканчивался через 15 мин. На раздаче почти не чего не оставалось. С заселением были проблемы. Для того, чтобы разместили в тихий) номер я отдал 20$. С начало нас заселили в один корпус через пять дней попросили в другой корпус. Не берите верхний этаж, после дождя все в номере плавало. Причем двери были закрыты. И не берите номера на 1 этаже с видом на кухню. Спать будет невозможно! Очень шумно!

Если не обращать внимание на облупленную мебель и дешевое белье, то это типичный стандартных номер в отеле (не 5 звезд ).

Территория отеля маленькая, смотреть там нечего. Выйти погулять за территорию отеля тоже некуда.

Что касается персонала и обслуживания в целом, этот момент как раз и испортил все мое впечатление. На ресепшен персонал не улыбается, очень не приветлив и как будто все время делают тебе одолжение. У ресепшен всегда очередь за шампунем и т.д. Белье нам за 2 недели поменяли 1 раз!!!! И то когда я выпросил! Это просто ужасно!

Питание хорошее. Выбор блюд большой. Каждый день фрукты: апельсины, персики, яблоки, сливы, арбузы. Но фрукты были не спелые. Один раз дали клубнику. Кто действительно хорошо работает в этом отеле, так это мальчики повара и официанты! Им спасибо.

Анимация никакая!!!! Детям еще можно сходить на мини диско и в детской комнате поиграть. А вот для взрослых на вечернем шоу делать нечего. Очень скучно! Аниматоры проводили несколько раз рекламу показ кожи и меха, где всем вешали лапшу про низкие цены и заманивали в их магазин поехать. Проводили конкурсы, опять же не интересные. И один раз мы попали на танец с юбками. Отель тянет на средненькую тройку. О пяти звездах там и речи нет!!! Больше туда не поеду и друзьям не буду советовать

Ведь это же 5 звезд!!!!!!!

Добавлено 25.06.14 11:18 (1 935 символов в тексте)

23:47 27.06.14

Насчет облупленной мебели не согласна, у меня была вполне приличная, белье мне меняли с полотенцами каждый день, правда горничной оставляла каждый день 1 доллар, по поводу шампуней не парилась, просила давали, но всегда беру с собой. На рецепшен лично мне улыбались, если вы с ними скандалили, вряд ли вам в ответ будут улыбаться. А вот про питание я бы не сказала, что хорошее, вроде всего много, но вот выбрать без вреда для здоровья проблемно. Насчет фруктов, совершенно верно персики и сливы зеленоватые, а вот апельсины вкусные, клубника была 2 раза, черешня 3 раза и 1 раз виноград и то недозрелый за 10 дней.

19:29 16.07.14

Наверное кому как повезет. У нас тоже была мебель далеко не новая. Уборку делали хорошо. Мини бар не работал и со скандалом поменяли на 8 день! нашего отдыха (8 дней мы мило улыбались и ждали). В отношении фруктов за 10 дней клубнику и черешню ни разу не давали, зато было много винограда, персиков и слив

Все отзывы Oleg (5)