Регистрация: 01.02.14
июне 2014
05.06.14 - 19.06.14

Были второй раз в Аресе и еще поедем.

Были в Аресе второй год подряд. Месторасположение отеля одно из самых лучших в Махмутларе, все рядом: море, магазины, рынок, детские аттракционы. Могу сказать, что отель преобразился: косметический ремонт, новая мебель в холле, ну в общем выглядит свежо. Питание довольно таки стало лучше. Если рыба-то целая скумбрия или форель, если курица-то большие порции, мясо как всегда небольшие кусочки. Море овощей и зелени. Очень вкусные супы, по сравнению с турецкими, даже ребенок 4 лет ел с удовольствием. Утром омлет или блинчики. Пиво не разбавленное.В прошлом году было намного скромнее.Что касается сервиса, то почти отлично! На ресепшен русскоговорящий Андрей решает все бытовые вопросы, вопросы хамама -турецкой бани грузин Серьго - отличный парень! Сервис в кожаный магазин - Михаил. Официанты, повара, бармены, горничные всем огромное спасибо! Ощущение такое, как будто отдыхала у себя дома. Идеальная чистота: белье меняли каждые 2дня и бабочки тебе и цветочки на постели. На следующий год, если бог даст снова приедем сюда.

Был один недостаток - это некоторые отдыхающие, которые все время были чем-то недовольны. Купив тур за 300 долларов, имели совесть возмущаться, то бельем, то едой то волнами на море, то им пиво не доливают, короче. Уважаемые отдыхающие! Если вы хотите кушать на выбор 150 блюд вам в пятерку или дорогую четверку. Не надо думать, что потратив 3рубля, вас обслужат на 10. Мы потратили 1750 долларов на троих за 14дней, в т.ч. перелет. Попробуйте у нас отдохнуть на оставшуюся сумму по системе все включено. Арес, мы тебя любим!!!

Добавлено 25.06.14 12:22 (1 560 символов в тексте)

19:42 07.07.14

скажи пожалуйста.а вай фай ловит в лобби?

01:32 08.07.14

Подскажите, а как с питьевой водой в номере? Я читал, что запрещено проносить что-то в отель с продуктов ...бред какой-то ... так ли это?

00:40 09.07.14

Воду покупали в магазине, благо, их там много. Про запрет на пронос продуктов - действительно, бред какой-то.

01:57 09.07.14

А как они проверяют? в сумки что ли лезут? Я вот люблю ночью что-то пожевать ... и воды много пью ... за свои деньги я должен еще сидеть как в камере, выходит?

11:30 10.07.14

В любое время, хоть поздно ночью, выходили из отеля, покупали в круглосуточном магазинчике воду, айран, что - нить погрызть и спокойно приносили в номер. В ОТЕЛЕ НИКТО НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПРОВЕРЯЛ. И не только у нас. Что за выдумки? Или, может, я что-то не так понимаю?

01:25 14.07.14

Да где-то в отзывах вычитал, и даже кто-то приложил скрин фото но ломанном русском...видать с брошюр отеля ...

12:40 15.07.14

Лилия права, мы с собой чайник привозим, т.к ребенок маленький, да и сами кофе утром любим, воду покупаем 2 литровые бутылки, а потом в них набираем из кулера отеля. Покупали всегда всего много и пиво и соки и всякие печеньки и НИКОГДА НИКТО ничего не говорил. Не верьте! Вай фай платный 3 доллара сутки в лобби есть и в некоторых номерах ловит.

Все отзывы Olga (8)