Регистрация: 02.06.14
июне 2014
10.06.14 - 21.06.14

Отдыхали всей семьей с мужем и 3-х летним ребенком в этом...

Отдыхали всей семьей с мужем и 3-х летним ребенком в этом отеле в июне 2014 г. Отель нам посоветовали в агентстве TUI. (потом я поняла, почему - потому что он принадлежит этой компании!).

Хорошее: территория, очень ухоженная, зеленая, красивая, есть где погулять с маленьким ребенком. Красивые зеленые лужайки! На территории живет черепаха.

Персонал в отеле весь русскоговорящий, отель полностью заселен русскими.

По вечерам в амфитеатре были очень хорошие программы - выступали артисты, акробаты, танцоры - очень понравилось!

Много бассейнов. На пляже с лежаками проблем не было, на всех хватало.

Мини-дискотека была неплохая, правда танцы мне показались сложноватые для детишек.

Плохое: анимации как таковой я не видела, аниматоров за весь отдых видела пару раз. Но слышала, что были какие-то спортивные соревнования.

Море грязное очень! Одни сплошные водоросли!!!!! Пляж песок, а закод в море - камни. Мы отдыхали 12 дней - все это время после обеда были очень сильные волны, ребенку в море не зайти.

Еда: отвратительная. Совершенно не стоит тех денег, которые мы заплатили. Ребенок вообще ничего у нас не ел, только булки и воду. Из фруктов были незрелые кислые сливы, незрелые зеленые яблоки, арбузы (как потом оказалось, они накаченные и их совершенно нельзя есть - так нам гид сказала). Пару раз была клубника - очень мало - муж не успел поесть, дыня незрелая. Под конец появились апельсины. Из мяса - одна сплошная курица - это ужас! Мясо очень редко и по выдаче. Утреннее кофе - это ужас!!!! Хороший кофе турецкий заварной давали почему-то по вечерам. Мы 4 года назад тоже в Турции отдыхали, только в 5 раз дешевле ездили - кормили лучше! Шампанское клубничное - отрава настоящая! И с каждым днем еда все хуже и хуже была. Булочки были неплохие и пирожные. Пюре из порошка. Рыба была - что-то навроде селедки или даже хуже - типа салаки - горькая и противная! Скумбрия еще была )))))))))

Номер: мы жили в бунгало, нам повезло, что на 2-м этаже. Номера очень маленькие, но ремонт свежий. Прибираются очень плохо, мы даже деньги оставляли - бесполезно! Муравьи ползают в номере в огромном количестве, ночью по ребенку ползали прямо в кровати. УЖАС! Гель-душ и шампунь были в диспенсерах, а не в баночках - какие ж это 5 звезд! Бальзама для волос не было. Из одноразового были только ватные диски и шапочки для душа.

Не ездите в магазины, которые предлагают гиды - там все очень дорого - и сувениры и трикотаж! В отеле такие же цены.

В отеле каждый отдыхающий имеет право 1 раз посетить 4 ресторана а-ля карт - турецкий, итальянский, китайский и рыбный! Так вот с ребенком можно только в турецкий )))))))))) И Этот турецкий а-ля карт аля-картом язык не поворачивается назвать - этот же шведский стол! В остальные мы так и не попали!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отель никому не посоветую, очень сильно разрекламировали ТУИ свой отель за счет того, что он детский, но он своих денег не стоит. Я очень много у людей спрашивала отзывы там в отеле - они все сказали, что для Белека это очень слабый отель. И вообще все, что в Турции для русских - это все не для людей!

Добавлено 25.06.14 12:50 (3 080 символов в тексте)

09:43 27.06.14

Каждый воспринимает все по своему,по своему оценивает.Ну на счет пляжа Вы загнули.Какие камни?Метр гальки на входе?Это Вы в Алании не были там где природные плиты в воде и реально можно поламать что-нибудь.А волны после обеда-это тоже вина отеля?Кофе заварной и турецкий чай целый день в лоби и в баре возле басейна.А четыре года назад действительно все было дешевле

11:27 27.06.14

Я оцениваю с точки зрения того, сколько я за этот отель заплатила - и что я получила в итоге!!!!!! Галька - это не камни? В Алании я была, поэтому и приехала в Белек на песочек. Волны я не ставлю в вину отеля. Я просто про них сообщила в своем отзыве, чтобы люди, которые собираются ехать в этот отель с детьми понимали, что покупаться они смогут только до обеда. Кофе заварной я предпочитаю пить за завтраком, а не бежать сломя голову по барам в поисках нормального кофе. Опять же я за это заплатила ))))

12:14 27.06.14

Вы так говорите про волны, что создается ощущение, что в отеле есть "ответственный за волны", который плохо выполняет свою работу и забывает их убирать после обеда)

14:07 27.06.14

Я не согласна с данным отзывом. Были в мае. Понравилось ОЧЕНЬ! У нас погода была хорошая и купались каждый день(заметьте в мае)
Волны были, но с детьми все равно купались. Погода в наше время непредсказуема...и это не вина отеля. Кофе заварной только в барах, но не проблема спуститься на 1 этаж и заказать. С фруктами действительно не очень, но все равно была и клубника несколько раз, а перед нашим отъездом за 3 дня каждый день ОТЛИЧНЫЙ арбуз. Напоминаю середина мая.Я отель рекомендую!!!

14:13 27.06.14

Вы, наверное, не столько денег оставили за путевку, сколько я!!! До этого отдыхала в 5* отеле в Таиланде - небо и земля! В Египте 4* - даже не сравнить!!! Этот отель не стоит тех денег, которые за него просят!

14:13 27.06.14

И почему я должна бегать по барам, чтобы выпить кофе?

15:36 27.06.14

отельчик даже с натяжкой очень средненький,явно не 5*,отзыв и фото смотреть тут TopHotels

15:46 27.06.14

Я в Турции отдыхала оооочень много раз, в основном 5, есть с чем сравнить. Ни разу не была в отеле дважды... Сейчас купили путевку и едем с маленьким ребенком в сентябре. Солнце в это время очень мягкое, поэтому сентябрь. Я можно сказать ездила на "разведку". Огромный минус-это заселение, теперь мы к этому готовы...Во всем остальном все СУПЕР. Бунгало не большие, но это никто не скрывает. Уборка ежедневная, нам и полотенца меняли каждый день.Отличная кондитерская!!! Отличные коктейли(алко и без). Питание разнообразное и вкусное. Шампуни и гели всегда привожу свои! Гель-душ и шампунь в диспенсерах очень часто в отелях пятерках. Для окресностей Белека этот отель стоит недорого. Анимация отличная, особенно понравился театр теней. Ездить по магазинам от тур оператора нельзя, там действительно все очень дорого. Рядом с отелем остановка- автобус 1$, ехать минут 10.За 10 $ такси туду обратно и ждать будут сколько надо. Во вторник попали на базар, много фруктов. Цены очень приемлемые. Как в любой восточной стране надо торговаться. Мне очень жаль, что у Вас осталось столько негатива. И Вы совсем не выделили лучшее стороны данного отеля.

15:56 27.06.14

endgame
Ваш отзыв 2012 года...
Значит мне повезло больше чем Вам. У меня все было отлично.

17:16 27.06.14

Всем привет!

Отдыхал недавно - в начале июня. Приехали в отель в 10:00 заселились в 11:30 без всяких проволочек, на ресепшене девочки все приветливые, сколько не обращался.
К тому что Вы написали : !Я оцениваю с точки зрения того, сколько я за этот отель заплатила - и что я получила в итоге!
За такие "деньги" это какие? близ к аэропорту и с песком вы дешевле не найдете, может если только с территорией меньше, а так все тоже самое будет). По поводу покупки вещей надо ехать в Кадрие, там скинуть могут пол цены от заявленного продавцом и вещи не все хорошие, но есть реально из-чего выбрать, к примеру курточку коженную на лето-осень из тонкой хорошей кожи можно взять за 150$.

20:48 27.06.14

2012 год не 2012 год , но судя по отзывам воз и ныне там как я и писал...
Девиз ТУИ видимо таков - Без лоха прибыль плоха.

22:29 27.06.14

мы отдыхали с 13.06 по 21.06, и волны начались с 19.06. после обеда, а так с утра водичка чистая, да после обеда , особенно к вечеру море было трехцветное, эти 3 денечка мы после обеда проводили просто на пляже и у бассейна. А на счет анимации вы зря говорите, вечером когда в амфитеатре заканчивалась программа ведущей объявлял, программу на завтра, к тому же напротив входа в кондитерскую есть стенд на котором написана программа на всю неделю. в основном все мероприятия проходили у бассейна, в 11.15 аквааэробика, в 12.00 командные состязания на воде и там дальше дартс, стрельба из лука, водное поло, в 10.3. и 16.30. пляжный волейбол и много другое

23:47 28.06.14

В прошлом сентябре в отеле бушевал вирус. Надеюсь за зиму провели полную дезинфекцию.

09:54 30.06.14

Насчет анимации - я НЕ СПОРТСМЕН!!!!!я приехала сюда отдыхать, а не заниматься спортом типа стрельбы из лука, волейбола, состязаний всяких, водным поло и т.д. По поводу стоимости путевки - я заплатила за путевку 134 000 руб.!!!!! Это мало??? В том году мы ездили в Тайланд дешевле тоже в 5 * - это не сравнить!!!!!

15:13 30.06.14

А вот я соглашусь с отзывом. Вернулись из отеля 25-го. Впечатление средненькое. Тоже считаю, что не стоит потраченных денег. Ожидали большего. Ребенок заболел кстати достаточно серьезно. Короче, соберусь с мыслями, напишу полный отзыв.

11:56 02.07.14

блин. я за путевку на 2+2 на 13 ночей отдал 240 тыс. :) интересно, какие у меня будут впечатления :)

15:21 02.07.14

Хорошие у Вас будут впечатления. Мы ездили в июне 2014р. второй раз в этот отель (первый раз были в сентябре 2013г.)Сумма выделенная на отдых была ограниченная,поэтому я перечитав кучу отзывов по другим отелям в этой ценовой категории просто побоялась рисковать и ехать в неизведанное.Если кто подскажет другой отель буду даже благодарна

23:59 03.07.14

Доброго времени суток! Отдыхали в Джакаранде в октябре 2013г. Впечатление осталось двоякое. В целом отдых был неплох. Но: питание для заявленной концепции ОЧЕНЬ СКРОМНОЕ, номерной фонд, хотя и приведенный более-менее в приличный вид, тоже заставил задуматься, об уборке я писала по приезду. Ребята, я очень лояльный и непривередливый турист, всегда смотрю на жизнь позитивно, но... Отель не подтверждает своей категории. Мы ездили на 7/8 в начале октября за 40000 руб. на 2-х взрослых (были компанией). Там имелся в наличии ротовирус (поэтому, я полагаю, такой ценник). Мы его почти успешно избежали :-) В силу правильного посещения дьюти-фри в Москве. Не знаю, как тамсейчас дела обстоят с этим вопросом

00:04 04.07.14

Здравствуйте уважаемая Anna!
Мы бы хотели поблагодарить Вас за отдых, проведённый всместе с нами. Также благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам искренне жаль,что отдых не оправдал Ваших ожиданий.
Все Ваши комментарии были доведены до сведения руководству отеля.

С уважением и наилучшими пожеланиями,департамент по связи с гостями.

00:09 04.07.14

Впечатления будут смотря на настрой. Номера при вашем варианте лучше брать в основном корпусе. Или вы сразу бронировали фэмили? Пляж, вход в море отличный. Еда, напитки не айс. Анимация для детей хорошая, для взрослых так себе. Берите аптечку себе и детям в полном объеме на все случаи. С хорошей консультацией специалиста еще дома.

00:09 04.07.14

00:13 04.07.14

Добрый день. Нескромный вопрос: о какой сумме и на какой срок идет речь? Хотелось бы сориентироваться немного.

00:33 04.07.14

Отдыхали в мае в этом отеле с ребенком, никакого рота вируса там нет, отель очень понравился, его советую, воинственно по мне верное в отзыве про анимацию, ее вообще можно сказать днем нет, только вечером, но меня это не сколько не огорчило! Выбор еды был просто огромен, и индейка, перепела, семга, сибас, кальмары, креветки,баранина, курица, это только горячее, дальше думаю нет смысла перечислять, по еде это лучший отель в котором я была)

15:23 04.07.14

да, я фемили брал сразу. потому и дорого.

20:07 04.07.14

Пляж поспокойнее ближе к зоне чиллаут. По еде реально не очень. Народ пишет про перепела и семгу:-) Наверное это только в начале сезона бывает:-) В чиллаут-баре делают вкусные мохито и пина-коладу.

00:31 05.07.14

Очень удивлена отзывом про еду, мы отдыхали двумя семьями и считаем, что еда в отеле была безумно вкусной. Я даже набрала 3 кг. Вкусная кондитерская, мясо, рыба, булочки, турецкий чай... Отдыхали с 20 мая по 2 июня. Даже был огромный торт-мороженое.

Анимацию для взрослых не наблюдала, даже пыталась ее найти пару раз, но безуспешно.

Половина отеля ходила с зелеными соплями и кашлем, но наверное это минус всех огромных отелей, хотя мы в детской комнате не были и в бассейне не купались. Наверное в столовой.

00:32 05.07.14

Согласна с Ольгой про еду, еда супер!!!

00:33 05.07.14

Посмотрите Принц Туран, по нему отзывы хорошие, мы выбирали между ними.

21:31 06.07.14

Согласна,отельчик не тянет на 5. Территория прекрасная. А вот с едой проблемы. Фрукты не зрелые, из рыбы-селедка с головой жареная,если хочешь вкусного мяса-приходи к открытию(через 15 мин оно заканчивается). Такая же селедка в рыбном ресторане. Лежаки нужно занимать в 7 утра.

12:31 07.07.14

Семь ночей,трое взрослых и ребенок14лет,но она как взрослый-3400 долларов

Все отзывы Anna Zubareva (1)