Регистрация: 04.07.11

сентябре 2013
28.08.13 - 04.09.13

Очень понравилось!

Очень понравилось! На пляже песочек, камней в воде вообще нет, при входе в воду небольшая полоса гальки, дальше долго не глубоко. Можно не брать платные лежаки на пляже, а размещаться в садике отеля, до моря очень близко. Море спокойное. На пляже есть туалет. Утром и вечером на пляже заметно, что многие отдыхающие приезжают на этот пляж из других отелей на кораблике. Бассейн с горкой выглядит не очень, но ребенку очень нравилось там плескаться. Есть еще бассейн совсем для малышей, очень чистый под грибочком. Детский клуб не такой как в Турции - нет раскрашивания лиц, расписывания футболок, наряжения в пиратов и пугания потом взрослых на пляже и пр. Но мой сын в Турции в развлечениях детского клуба никогда не участвовал. Здесь же его было не утащить, хотя местный детский клуб - девочка приносит настольные игры и детишки идут играть с ней в беседку. Лазают вместе по детскому городку или все играют в футбол. Еда в отеле: очень классное оливковое масло, фета, виноград вкуснятина, арбузы прям краснодарские, апельсины невзрачные вкуснятина, чай только аптечный, мясо и рыба всегда есть, сладостей обалденных нет, мороженное бяка, но ели. В баре у бассейна есть сок из пакетов. Воду в номер покупали в магазинчике при отеле. Обязательно нужно брать машину в аренду, на острове много великолепных мест. Большая парковка рядом с отелем бесплатная. Номер понравился - современный, вид на дорогу, вечером перед сном махали паровозику с музыкой и огоньками, который ездит от какого-то отеля до Фалираки. Недалеко есть луна-парк и аквапарк. Ездили на автобусе в Фалираки, прошлись по магазинам, цены в магазинчике в отеле оказались дешевле. Также ездили на автобусе в Родос - круть, это надо видеть! Гид пугала, что в Линдосе не припаркуетесь бесплатно, мы парковались внизу прямо у пляжа на бесплатной парковке. Дороги хорошие, бешеных водителей нет. В этом году по бюджету не проходим, а то бы опять в Пегасус приехали!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 25.06.14 12:54 (1 925 символов в тексте)