Регистрация: 30.05.14
Отзыв об отеле Iberotel Bodrum Park (отель был переименован 01.08.14)
июне 2014
11.06.14 - 22.06.14

Отличный отдых!

Добрый день!

Отдыхали с мужем и дочкой 3,5 года. Номер достался хороший, на 1 этаже, но без террасы, рядом с главным рестораном. Номер нас устроил, приходили только спать, т.к. приятно и весело проводили время на территории отеля. Было не шумно, тк все ночные развлечения проходили в амфитеатре, около пляжа. Хотя мы сами с удовольствием посещали все мероприятия начиная с нашего любимого Бэби-диско! Команда аниматоров - отличная!!! Ребята очень старались и дочка с удовольствием с ними общалась при любо возможности, и это было взаимно! Очень понравилось обслуживание в баре около бассейна и пляжа)) Пили все что хотели и сколько хотели, выбор на любой вкус! По питанию все было отлично, большой выбор блюд на любой вкус, много десертов, фруктов. К обслуживанию в главном ресторане нариканий нет, тк все было чисто, аккуратно, подходили официанты и предлагали напитки, убирая грязную посуду с нашего стола. Особенно негр очень старался угодить). Пляж чистый, каменистое дно не смутило и мы с удовольствием плавали каждый день и загарали на шезлонгах, которые заранее занимали до завтрака. Очень порадовал аквапарк на территории отеля! Живописная, ухоженная, утопающая в цветах и зелени территория дает много возможности сделать хорошие фотографии. Прогуливаясь по территории мы нашли спуск к безумно красивому скалистому берегу с шикарным видом, идеальное место для фотосессии! Отмечу, что персонал отеля приветлив и все старались уделить внимание дочке, чему она была очень рада, особенно управляющий отеля, который был так же очень внимателен и оптимистичен. В мини-клуб тоже ходили и приносили от туда рисунки, фенечки, бусики, косички ей заплетали в последний день) Мы очень полюбили аниматоров и зажигательную музыку на беби-диско! Очень не хотелось расставаться и уезжать)))

Главное - это настроение и настрой!

С удовольствием отвечу на вопросы.

Всем приятного отдыха!

Добавлено 25.06.14 13:36 (1 882 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)