Регистрация: 10.07.12

апреле 2014
27.04.14 - 01.05.14

3.8

На нашем юге первый раз, обычно всегда за границу ездил...

На нашем юге первый раз, обычно всегда за границу ездил, но отдых понравился. И вообще сам город Сочи очень понравился, не ожидал конечно, когда ехал думал все будет по другому.

Про санаторий, расположение санатория считаю удачным, рядом центр города, при желании можно пройтись пешком или доехать на транспорте, до парка Ривьера минут 10 пешком идти, до Курортного проспекта и Морского порта минут 20.

При выходе из санатория, чтобы дойти до города, нужно подняться в очень крутую гору, на территории очень много лестниц, пожилым людям будет тяжело ходить. До пляжа есть лифт, но ... тоннель который ведет от лифта к пляжу неприятно пахнет (очень сильно пахнет). Территория красивая, зеленая, единственное не помешает провести ремонт везде! Прекрасный оздоровительный центр с бассейнами, саунами и тренажеркой. Кто едет на машине в санатории есть платная автостоянка, в апреле стоило 50 рублей в сутки за машину.

Про пляж скажу немного, т.к. были в апреле и было холодно, в море не купались ну и на пляже никого не было и был он чистым. Крупная галька, тяжело ходить по такой гальке даже в обуви, считаю для такого большого санатория пляж маленький.

За размещение ставлю 3, размещали долго, хоть и приехали мы к 5 вечера, номера старые, маленькие, действительно таких денег они не стоят абсолютно, и двери цветом пола, очень не красиво смотрятся, ремонт в номерах нужно проводить было уже давно, ощущение что со времен постройки не было ремонта.

Питание хорошее, претензий не было, единственно стыдно за наш народ, люди как будто в первый раз видят шведский стол или приехали с голодных краев, просто уже отвык от такого, в Европе или Азии брал отели с питанием аля карт или ел в кафе.

А так в основном к санаторию собственно претензий нет, кроме номеров, ну в принципе что мы хотим ожидать от российского юга? Обложка красивая, а внутри...

Раньше не смог написать отзыв, поэтому пишу почти спустя 2 месяца.

Все хорошего отдыха, и помните сколько людей - столько и мнений!

Добавлено 25.06.14 14:15 (1 981 символов в тексте)