Регистрация: 18.04.14
Читательский охват:
мае 2014
23.05.14 - 04.06.14

Рекомендую!!!

Перед поездкой начиталась плохих отзывов и уже расстроилась. Приехали, сразу попали на обед. Летели с трансаэро - очень понравилось, плавный взлет и плавная посадка. На обеде глаза разбежались) были удивлены отзывам о том что кушать нечего. курица была каждый день, было чтото вроде говядины, часто бывала рыба, красивые торты каждый день, различные сладости, свежие овощи, каждое утро грейпфруты, яблоки, как-то 2 раза был арбуз, нектарины, абрикосы. проголодаться вообще невозможно. завтрак, поздний завтрак, обед, полдник, снек-бар на пляже, мороженое, ужин, поздний ужин - это расписание).

по поводу размещения. по приезду нам сказали что стандарты затопило. либо ехать в другой отель на день, либо нас заселят в фамили (оплачено было 2 стандарта, нас было четверо). согласились на фамили, через два дня нас бесплатно переселили в 2 сьюита. вообщем мы были очень довольны)

в номерах прибирались каждый день, в принципе довольны. официанты вежливые, посуду уносят вовремя.

анимация. очень понравилась. спасибо Вале, Нине и Сердару. Вы классные! утром - зарядка на пляже, днем аквааэробика, волейбол, конкурсы около бассейна. после обеда - степ-аэробика, волейбол, водное поло. Каждый вечер какое-нибудь шоу (мистер, мисс отель, лучшая пара, минимисс и другие). Было очень весело, не успевали заскучать.

Вообщем рекомендуем отель! Хотим снова вернуться! 2 недель нам было мало!)))

Добавлено 25.06.14 14:28 (1 389 символов в тексте)
Все отзывы Даша (3)