Регистрация: 25.06.14

июне 2014
11.06.14 - 18.06.14

В Черногории впервые...

Доброго дня всем читающим отзывы!Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха). Отдыхали мы вдвоем с мужем ( после свадьбы)...так сказать медовая неделька в Будве. Как и все отдыхающие всегда читаешь отзывы об отеле.. и они, как и ожидаемо, различны.

Начну с виллы. Заселяла нас старенькая бабулька, которую потом видели 1 или 2 раза.Номер находился на первом этаже и был рассчитан на 3-х человек. В номере было 2 комнаты: спальня и гостиная с кухней, естественно душ и туалет.Кондиционер работал исправно, по телевизору шло 2 русских канала, был в наличии фен и он тоже работал, мебель достаточно хорошая.

Что касается уборки, то убирали постоянно и в наше отсутствие, мы даже не замечали, когда успевали приносить полотенца и менять постельное белье. Wi-Fi работал хорошо, иногда немного медленно, и в конце отдыха не работал ( 1 день) т.к. была гроза. У виллы есть свой дворик, очень красивый, весь в зелени и цветах, стоят 3 столика и кирпичный мангал.

Пляж. В черте города пляж городской, лежаки на пляже принадлежат кафешкам которые идут по всей линии пляжа, все платные. Пляж нам не понравился с первого дня, грязноватый,и мы стали ходить на пляж за старой Будвой, назывался вроде Монте-1 и Монте -2, там прозрачная водичка, есть лежаки..естественно платные, народу не очень много и красивая дорога до пляжа.

Питание в отеле не было, ходили в супермаркет и на рынок, они в минутах 5 ходьбы от виллы, либо питались в кафе не далеко от виллы, мясное обеденное меню 4 евро и рыбное 6: суп, второе, хлеб...Достаточно все было вкусно. Я брала всегда рыбное меню, муж-мясное...все устраивало)

Брали машину на прокат (Мазду 2) -40 евро за сутки, катались вдоль побережья в сторону Улицина и в сторону Котора и близ лежащих городов...

Ездили на экскурсию с R-турсом по коньенам - красотища, только погода немного подпортила настроение, и, если поедете, возьмите с собой теплую вещь, в горах прохладно(...Т.к. у нас шел дождь -мы даже замерзли..., а когда ехали обратно (спускались с гор) было уже тепло. Экскурсий предлагаю очень много, каждый день куда-нибудь можно поехать, были бы деньги.

Люди ооооччень добрые ...приходишь на рынок - все сразу дают пробовать, а когда покупаешь, могут и с сабо еще дать чего-нибудь бесплатно, например оливковое масло, оливки, сушеные фрукты...Обожают детей..

Нас никто не выселял в 9-00, мы сами в 10-20, т.к. трансфер был в 10-35, отдали ключи и попрощались.

Короче нам все понравилось, только по прилету я приболела и пришлось идти там в аптеку, люди понимают русский язык поэтому без проблем купили, что нужно, на дискотеки не ходили, особо они нас не привлекали, может если бы поехали компанией-то да, а так наслаждались красотами Черногории и медовым месяцем...)в конце отдыха пошли дожди ( дня 2), но потом мы уехали и погода наладилась.

И еще, ездили на пляж Яз (он по пути из Тивата) - нам он не понравился, пляж-галька, прям камни большие.

P.S.Приезжайте в Черногорию - не пожалеете)))

Добавлено 25.06.14 15:03 (2 952 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)