Регистрация: 30.04.12
июне 2014
07.06.14 - 21.06.14

Отдых в Xperia Saray Beach!

Всем доброго времени суток.

В Аланью мы поехали большой компанией – 7 человек (сборная команда – г. Астана и г. Алматы).

Отель выбирали по отзывам и, конечно, знали, что отель относится к категории городских, так как хотелось погулять по городу, а не находится круглосуточно на территории отеля.

Территория отеля не большая, но очень уютная. Вид на море очень красивый, так как отель находится на первой береговой линии, а таких отелей в Аланье – единицы. Несмотря на то, что отель расположен на центральной улице Аланьи – шум автомашин и прочее абсолютно не мешал.

Отель в пешей доступности от центра - поэтому есть возможность и город посмотреть и просто прогуляться.

Заселение, можно сказать, прошло успешно. Претензий или каких-либо замечаний к номеру и уборке в номерах нет, все чисто и уютно.

Про питание очень много написано в отзывах, поэтому присоединяемся к тем мнениям, что питание в отеле на 5.

Персонал и обслуживание – это огромный плюс отелю, очень все внимательны, как на рецепшн, так и в ресторане и т.д.

Огромная благодарность менеджеру по работе с гостями – Ольге, за внимание, полученные ответы на все интересующие нас вопросы.

Природа –это конечно отдельная тема. Любоваться видом гор и моря можно бесконечно.

В отношении пляжа хочется сказать, что пляж – лучший, так как отель расположен на знаменитом пляже Клеопатра. Территория пляжа обустроена и есть все необходимое, в отношении лежаков – в любое время находились свободные, пляж большой и ухоженный, работники постоянно следили за порядком.

В целом, отель заслуживает оценки – 5, хочется вернуться еще раз.

Большое спасибо всем работникам отеля за отдых!

Galin06 оценила сервисы

Добавлено 25.06.14 15:37 (1 652 символов в тексте)

11:45 27.06.14

Доброе утро Галина! Спасибо большое за отзыв, мы очень рады что вам все понравилось! Будем ждать новых встреч с вами! С уважением Ольга guest relation Xperia hotels.

16:36 21.08.14

Добрый день! Подскажите пожалуйста-пляжные полотенце предоставляет отель?

18:25 28.08.14

Добрый день. Пляжные полотенце отель предоставляет, с заменой тоже не было никаких проблем, замена производилась в спа-центре

Все отзывы Galin06 (15)