Регистрация: 26.06.14
июне 2014
16.06.14 - 23.06.14

2.7

А мне не понравился отель

Я была в отелях разных категорий, но этот отель тянет только и еще раз только в лучшем случае на 3-ку. Отели сами могут заявлять свою звездность. И этот отель явно не 4 и не 3+! Итак по порядку.

Постельное белье не отстиранное, не приятно. Горничная была рада бы нам поменять на другое, но она было все испачкано, хотя и выглажено.

Кондиционер гудел так громко, что не возможно было уснуть. Но номер светлый, большой. был холодильник.

Пляж конечно есть свой, но только на нирване бич, туда автобус отвозил в 11 утра и в 18 вечера тебя отвозил обратно. Ни каких напитков на пляже не было и с собой нельзя было привезти даже воду, отбирали. Все платно.

Еда соответствует европейским отелям категории 2-х звезд.

Завтрак европейский яйца и огурцы с помидорами, джем, кофе чай. Фруктов не было.

Обед - из фруктов только арбуз и огромная очередь. Соевое мясо и огромная очередь. Суп был. Курица была не каждый день.

Ужин тоже самое что и на обед, наблюдала картину, что следили кто сколько кладет себе арбуза и спрашивали на сколько персон набрали. Не красиво.

Анимации нет. Отель явно не подходят семьям с детьми и для экономичного отдыха тоже не подходит, т.к. еда скудная и хочется фруктов, на пляже нет напитков, шезлонги платные, так что лучше доплатить за отель высшей категории или не брать "все включено" в этом отеле.

Летали от анекс тур, вообще никаких нареканий! Документы получили во время, встретили приятные представители довезли до отели и забрали соответственно, очень приятные сотрудники!

Добавлено 25.06.14 16:03 (1 525 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)