Регистрация: 17.06.12
июне 2014
13.06.14 - 22.06.14

3.7

Выбор был сделан из соображений "как можно дешевле...

Выбор был сделан из соображений "как можно дешевле", тк отдыхала я не только в Агадире и цена в данном случае приятно удивила. Никакой роскоши, но чисто, персонал вежливый (хорошо говорят на английском - с коммуникаций проблем не было). Пол, сантехника моются ежедневно, смена полотенец раз в 2 дня, постельное белье не меняли ни разу, хотя если напомнить об этом администратору, все могло бы быть)) Номер студия оборудован полностью оснащенной кухней, есть гигантская терраса, но вот видом не полюбуешься - "рядом с отелем находится стройка" стоит понимать как "отель расположен в квартале строек, один одинешенек работающий". До океана достаточно далеко, быстрым шагом не менее 12-15 минут. Пляж платный (хотя на сайте туроператора была иная информация) шезлонг с матрацем, зонтик столики и урны. Можно пройтись по набережной и выбрать понравившейся пляж. Полотенца на ресепшене отеля бесплатно и без депозита. Территория скромная, но в холле оч красивая национальная мебель, да и в самом номере предраться не к чему. Бассейн чистый, бар у бассейна не работает. Что предлагает отель в плане питания или бара не знаю, даже ни разу не заходила туда. 15 мин ходьбы до супермаркета марджан - есть все, продажа алкоголя до 20.00.

Рекомендую данный отель для тех, кому нужно искупаться, выспаться, переодеться, съесть самостоятельно приготовленный сэндвич и выпить фреш (соковыжималка работает отлично) и двигаться дальше на встречу волшебству!

Добавлено 25.06.14 17:05 (1 465 символов в тексте)

07:58 13.09.14

Добрый день. Собираемся в этот отель. Подскажите около отеля есть какие-нибудь кафе поблизости?? на карте не показывает

22:38 13.09.14

Самое ближайшее было на набережной рядом с отельным пляжем. Это ресторанчик отеля (слева от Ibera star). Не дорого, вкусно, порции большие. Насколько я помню, отдельно стоящих кафешек в непосредственной близости нет. Можно еще пройти в сторону центра (не по набережной, а именно по городу) вот там уже много заведений. Чем дальше от океана в город, тем ниже цена.

Все отзывы Анна (4)