Регистрация: 21.06.14
Отдыхала В одиночку в
июне 2014
13.06.14 - 20.06.14

Великолепный отдых в отеле Panorama Bungalow Resort Hurgada 4*!!! Место, куда хочется возвращаться снова и снова!!!

Отдыхала в этом отеле с 13 по 20 июня. Получила массу положительных впечатлений и отлично отдохнула!

Во-первых, хочу отметить внимательное, радушное отношение всего персонала к гостям.

Особенно понравилась работа службы ресепшен, которые решали все вопросы очень оперативно, быстро.

Mena Morris- очень обаятельный молодой человек на ресепшен, очень быстро меня заселил в номер с видом на море.

Учёл все мои пожелания по размещению.

Сумки и тяжёлые чемоданы мне донес до номера Аhmed Еlsayed, по пути подробно рассказывая, что находится на территории отеля и отвечая на мои вопросы.

Мне понравилась территория отеля- очень ухоженная, везде цветы.

Питание в ресторане было выше всяких похвал- очень разнообразное, много фруктов, салатов, овощей. Рыба очень вкусная.

Для детей просто сказка. Несколько бассейнов с детскими горками, бассейны.

Море очень чистое, можно прогуляться по понтону и полюбоваться разноцветными рыбками, которые плавают у берега.

Работа аниматоров очень понравилась. Не давали скучать не один вечер.

Постоянно придумывали новые шоу, конкурсы. Было интересно и детям и взрослым.

Сходила по предварительной резервации в рыбный и монгольский ресторан. Особенно понравилось в рыбном. Фото прилагается ниже.

В общем, рекомендую данный отель для семейного отдыха.

Думаю, что в следующий раз приеду отдыхать именно сюда!!! Я уже скучаю без Панорамы!

Анимация

Добавлено 25.06.14 17:17 (1 407 символов в тексте)

17:52 28.06.14

здравствуйте!!! вы не посоветуете я еду туда 22 июля какие есть экскурсии и где покупали ...заранее спасибо

18:14 29.06.14

Добрый день уважаемая Юлия !!!
Спасибо за Ваш прекрасный комментарий! Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле, будем надеяться на новую встречу с Вами!!! С уважением и наилучшими пожеланиями. Администрация отеля Panorama Bungalow Resort.