Регистрация: 25.06.14
Отзыв об отеле Sea Bird Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
июне 2014
21.06.14 - 25.06.14

2.3

Отель отвратительный.

Только приехал из Турции,спешу поделится впечатлением.Отзывы конечно не читал,перед поездкой,взял что было.Впечатление началось в первые часы заселения.Представитель ТесТура(Иван),спасибо ему,помог ускорить процесс.Мы приехали около 12 но заселение с 2х и нам предложили подождать в баре(если это можно назвать баром),я бы сказал просто ганделик. Напитки в автомате из порошка,гадость редкая,тут же готовят пиццу(опять же одно название),начинка из козиного творога и перченая до придела.Дальше нам дали номер ну с номером можно упустить,я не превередливый с номеров все нормально.Но вот когда мы попали на обед,вот уж рыгаловка,иначе назвать нельзя.Сказать на это "Ресторан",это извращение,это совдеповская столовка,в самом полном смысле этого понятия.Все начинается с того,что элементарно не хватает мест на всех проживающих,сначала ждешь столик,посадишь своих,потом идешь набирать еду.Что бы вот так на вскидку сказать что давали не скажешь,понять невозможно,все намешано лишь бы казалось побольше.Может я не спец в Турецкой кухне,но у меня есть с чем сравнивать.Помидоры твердые,арбузы тоже,мяса почти нет(из мяса курятина была и бараньи почки),супы непонятые и ужасно не вкусные,я первый раз попробовал,больше не брал.Столы грязные,убирать не успевают,садишься за грязный стол,посуду грязную уносишь на мойку,что бы освободить себе место.Далее,WI FI, мне удалось поймать 3 раза,последний раз поймал в 5 утра когда уезжали из отеля,как такового интернета толком нет.За бассейн ничего не скажу,понырять можно,места возле него можно найти,ну более менее.Теперь про пляж,он городской,никто не убирает,грязь кругом,бутылки валяются,кульки и в море тоже плавает мусор.Дно такое что можно поломать ноги,приходилось заплывать сразу с берега.Массовик-затейник,редкий клоун,в отеле где 90% русскоговорящего посетителя,он абсолютно не знает как проводить шоу программы для данного контингента,крутит турецкую музыку,для 10% турков и все одно и тоже каждый вечер.Сначала приходит в столовку,всех зазывает на вечер,просит по доллару,когда понимает что и за даром никто не придет,уже говорит что бесплатно.Максим звёзд ему 2.

Короче писать можно долго но я думаю что достаточно,хорошо одно,что мы там были 4 дня.Впечатление о Турции у меня остались неприятные.

Добавлено 25.06.14 17:40 (2 259 символов в тексте)
Все отзывы Vasiliy (1)